Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Проблемой является то, с какой позиции мы смотрим на проблему.






Освободив свой ум от негативного мышления, а свои чувства от отрицательных эмоциональных состояний, мы можем изменить состояние своего физического тела, стать здоровыми и жизнерадостными людьми. Да и физическое тело человека может приобретать такое состояние, которое утверждается нашей мыслью, нашим намерением стать здоровым и активным человеком. С другой стороны, если вас постоянно тянет на ссоры, то почистите свой кишечник и кровь от ядов и шлаков, займитесь своим здоровьем, измените образ жизни, полюбите мир, вас окружающий. Возможно тогда ваши мысли и эмоции изменят окраску, а отношения станут более гармоничными и здоровыми.

Ошибается каждый, но признаёт ошибки мудрый, просит

прощения – сильный, восстанавливает отношения – любящий.

Если вы не правы были, признайте своё заблуждение. Уважайте выбор близкого вам человека, умейте при необходимости понять его. В народе говорят: «Вы на обиды дней не тратьте, не тратьте время и на ложь, и в грешных камень не бросайте — своих камней не соберешь…». Вспомните и активируете ту любовь, которая не предъявляет условий и претензий, тогда для вас будут не важны все ваши размолвки, все те драмы, которые, возможно, между вами произошли. Всё это станет ничтожным и ненужным в данный момент вашей жизни. Поверьте, ваша любовь самая чистая и самая сильная энергия жизни и она может одолеть любые преграды. Она может всё победить, преодолеть все трудности жизни. Вы можете пройти через страшные драмы в ваших отношениях, и все равно ваша любовь способна пробиться сквозь все тяжелые преграды и победить. Любовь, сильнее всего того негатива, что может быть, поселился в ваших душах по отношению друг к другу, но это доступно для сильных, мудрых и светлых людей. Становитесь такими людьми!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.