Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Наш выбор зависит от обстоятельств и понимания жизни. Но на что






бы мы ни опирались, совершая выбор, — жить с результатами потом нам.

Не ищите причин для оправдания своего поведения. Что бы ни случилось - проблемы в нас самих. Чтобы быть гармоничным с собой и миром изменяйте свои мысли, чувства, намерения, действия. Заполняйте свою внутреннюю пустоту интересными делами, внутренним счастьем, умиротворением, радостью жизни. Не ищите внешних средств, чтобы заполнить свою внутреннюю пустоту. Несмотря ни на что, не теряйте способность радоваться жизни и уважать другого человека! Что бы ни случилось, как бы ни было трудно, как бы ни казалось, что выхода нет и не будет, всё равно настанет момент, когда и эта преграда, это несчастье, эта боль уйдут в прошлое!

Наша жизненная ситуация не является проблемой,






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.