Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Итого по разделу: руб.

Описание проекта

Название проекта: _________________________________________________

Сроки реализации: _________________________________________________

Актуальность: Описание проблемы, выявленной в ходе социологического исследования, возможные пути решения проблемы. Объем на более 1/3 листа А4 (14 пт, 1 интервал).

Цель:

Задачи:

Благополучатели проекта: категория людей, которые в настоящий момент ощущают на себе проблему, указанную в описании проекта.

Предполагаемые результаты реализации проекта: осязаемый и измеримый результат или продукт, который будет создан или реализован в рамках проекта. Необходимо четко обозначить, как реализация проекта будет способствовать развитию кампуса, а также отразить жизнеспособность результатов проекта по его завершению.

Каким образом будут популяризированы результаты проекта: каким образом благополучатели проекта узнают о проекте, его результатах и возможности лично использовать результаты проекта.

Спонсоры проекта: перечисление партнеров проекта, которые подтвердили свое желание принять участие в его реализации, а также описание их вклада в реализацию проекта.

Деятельность / методы /этапы: этапы работ с кратким описанием деятельности, используемыми методами. Этапы работ необходимо расписать по месяцам.

Календарный план реализации проекта:

Название этапа Предполагаемые даты реализации Краткое описание Ожидаемые результаты
       
       

Технологическая составляющая: описание особенностей эксплуатации объектов и оборудования, приобретаемых, либо возводимых в рамках проекта. Приложением к данному разделу должна служить визуализация (чертежи, электронная презентация, макет и т.д.), отображающая объекты и оборудование, приобретаемое, либо возводимое в рамках проекта.

Управление проектом:

ФИО ответственного Блок работ Краткое перечисление обязанностей
     
     

Оценка результатов проекта: Для оценки результативности проекта будут собраны следующие данные*:

*указываются количественные и качественные результаты


 

Бюджет проекта

           
Название статьи Общая сумма расходов (руб.)  
  Финансирование за счет средств ППКС Финансирование за счет других источников
     
     
     
     
Всего:    

 

Комментарий к бюджету:

В данном разделе описываются наименование приобретаемых/арендуемых товаров и услуг, их стоимостное выражение, а также описывается необходимость приобретения данного товара в рамках проекта.

Итого по разделу: руб.

Стоимостная оценка планируемых затрат в рамках проекта, должна быть подтверждена сравнительным анализом цен по аналогичным товарам/услугам не менее, чем с двумя поставщиками / исполнителями с приложением прейскурантов или ссылок на сайты, содержащие аналогичные сведения.


 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Європейське адміністративне право: загальна характеристика | Huday hakynda




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.