Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Чудесатости






Коллекция рассказов

 

Maggie Stiefvater, Brenna Yovanoff, Tessa Gratton «The Curiosities» 2012

Мэгги Стивотер, Бренна Йованофф, Тесса Грейтон «Чудесатости» 2015

Редактор и оформитель: Анастасия Антонова

Переводчики: Lea Kew, Isabella Axentseva, Луиза Угурчиева, Светлана Дорохова, Оля Медведь

Переведено для группы: https://vk.com/e_books_vk

 

Любое копирование без ссылки

на переводчиков и группу ЗАПРЕЩЕНО!

Пожалуйста, уважайте чужой труд!


 

 

— Вампир, запертый на удачу в подвале.

— Плохие парни, умные девочки и множество причин, почему мужской половине населения нужно перестать дышать.

— Мир, где огонь никогда не гаснет (с отсылками на ванильное мороженое)

Это лишь несколько историй из коллекции чудесатостей этой книги, написанной тремя известными практиками паранормального фэнтези.

Но «Чудесатости» — это не просто сказки. С 2008-го года Мэгги, Тесса и Бренна выставили больше 250 коротких рассказов на свой сайт merryfates.com. Их цель проста: создать площадку для экспериментов и импровизации в своих работах — все это в открытом доступе и без возможности удаления. В «Чудесатости» входят все комментарии, критика и похвала каждого из авторов.

Считайте эту книгу — туром по написанию их работ.

Ну что, интересно?

 

 

НЕСКОЛЬКО СЛОВ ОТ РЕДАКТОРА ПЕРЕВОДА:

Доброго времени суток, рада что вы решили уделить внимание данной солянке импровизаций, предоставленной такими авторами как Мэгги Стивотер, Бренна Йованофф и Тесса Грейтон. Прежде чем вы приступите к прочтению рассказов, хочу немного просветить вас об оформлении. В тексте серым цветом отмечены предложения, к которым авторы оставляли написанные от руки заметки. Они расположены в конце каждого рассказа. Это, так сказать, их «мысли вслух». Отмечены они в хронологической последовательности. Поэтому не пугайтесь. Сначала прочтите рассказ, а потом пролистайте заметки, возвращаясь от них к выделенному в рассказе месту. Довольно любопытно получилось, дает возможность заглянуть в «закулисье».

Мы старались по максимуму сохранить оригинальное оформление и дать вам самим прочувствовать всю чудесатую атмосферу сборника.

Приятного прочтения, для вас старалась команда переводчиков группы ЭКИП.


 

АВТОРЫ

 

Тесса Грейтон — автор молодежных романов «Магия крови» и «Хранитель крови», а также предстоящей серии «Мелодии нового Асгарда». Посетите он-лайн ее сайт www.tessagratton.com.

Мэгги Стивотер — автор нескольких молодежных произведений, включая бестселлер по версии Нью Йорк Таймс, трилогию «Волки из Мерси-Фоллз» и победитель Printz Honor «Скорпионьи бега». Посетите он-лайн ее сайт www.maggiestiefvater.com.

Бренна Йованофф — автор бестселлеров по версии Нью Йорк Таймс, молодежных романов «Подмена» и «Между небом и землей». Посетите он-лайн ее сайт www.brennayovanoff.com.

 

ВЕБ-САЙТ

 

Также Тесса, Мэгги и Бренна опубликовали небольшие рассказы на сайте www.merryfates.com. Многое из коллекции чудесатостей впервые появилось именно на этом сайте.

 

РУКОПИСИ

Тесса:

Мэгги:

Бренна:

 

 


 

НАЧАЛО

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.