Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Эволюция Человеческого сознания






Сейчас становится хорошо! Нам бы хотелось рассказать о развитии Человеческого сознания, кратко. Возможно, в такой манере мы не обсуждали этого раньше. Для некоторых – это обзор, но не для всех. Сотни тысяч лет человечество эволюционировало и развивалось. Вы знаете многое из истории. И если вы на нее посмотрите, то увидите, что сознание человечества во многом осталось неизменным. Тысячелетиями пророки могли “выглядывать” и предсказывать, что может произойти, благодаря статичной природе энергии, которая передавала человечеству колею реальности, имеющую предсказуемые последствия. Как чтение карт Таро для индивидуума, энергетическая печать планеты была привязана к колее реальности, на которой находилось человечество, и эта колея была неизменной. Читать ее было легко.

Прямо перед тем, как некоторые прибыли в свои жизни, сознание человечества оставалось на той же самой колее. Только недавно, очень недавно эта планета сошла с этой колеи сознания. Почти все вы были здесь как Люди, которыми являетесь сейчас. Как вы себя чувствуете, зная, что самый большой сдвиг на планете – которого никто не мог предсказать - произошел пока вы были здесь?

Гармоническое Сближение (Конвергенция)

В 1987 году было сделано измерение планеты, которое вы назвали Гармоническим Сближением. Это плановое регулярное измерение, проводимое каждые 25 лет, последнее будет сделано в 2012 году. Мы говорили: сближение показало, что земля изменила свою вибрацию и не минимально.

Подобно самой Вселенной, созданной движением из одного измерения в другое, ваша Земля почти готова сдвинуться межпространственным способом - парадигма реальности самой жизни готова измениться. Вот что было раскрыто в 1987 году.

Теперь вы начинаете понимать грандиозный план, почему именно тогда команда решетки заняла свое место. Крайон всегда был здесь и всегда будет. Команда решетки, прибывшая работать с нею в 1989 году, уйдет в конце 2002 года. Именно эта команда заняла свое место в 1989 году. В наших посланиях мы рассказывали кто они, где и что делают. Обо всем этом мы говорили метафорически. Для тех, кто этого не слышал, скажем: сейчас все эти метафоры должны обрести полный смысл.

Во-первых, почему решетка? Что общего она имеет со сдвигом реальности? Потому что в новой реальности, межпространственное средство связи, называемое магнитной решеткой Земли, должно быть сдвинуто и изменено. Решетка размещает завесу. Как идет магнитная решетка, так идет то, что вы назвали дуальностью – завесой, отделяющей вас от вас – высшего вы от низшего вы – Человека от ангела.

Решетка должна быть отрегулирована для того, чтобы создать потенциал реальности того, на что вы дали разрешение, и что мы назвали “Новым Иерусалимом”. Все должно измениться, и мы начали рассказывать, что все будет по-другому. Мы начали рассказывать, что старые пророчества не исполнятся... и они не исполнились. Двенадцать лет назад мы говорили: сама земля – геология – сдвинется в реальности и изменятся паттерны погоды... и они изменились. Все это начало проявлять себя в 1989 году.

Куда следует идти? Что следует делать? Сколько времени это займет? Что такое сама решетка? Я объясню это с помощью метафор, которые мы давали. Мы говорили: в космическом корабле, называемом Эскалибур, есть команда. Этот корабль находится на орбите Юпитера. Конечно, это были метафоры. Он совсем не на орбите Юпитера. Мы ссылались на орбиту Юпитера вокруг солнца, и это тоже метафора. Какова энергия этого? Пойдите к астрологам и спросите о роли Юпитера в новом тысячелетии. Когда вы это узнаете, вы узнаете цель окружения Крайона! Именно эта энергия является энергией окружения, и именно поэтому корабль называется Эскалибур. Потому что это меч в мифе о Камелоте. Это меч любви. Это меч алхимии. Это меч, вытащенный из скалы мальчиком, мечтавшим стать королем. Помните? Эскалибур.

Вот что произошло с Человеческими Существами за последние несколько лет, когда они потянулись и сделали невозможное – когда произошла алхимия. Каждый из вас – мальчик, который станет королем. Он сделал невозможное; он потянулся и вытащил меч истины из камня. Вот почему мы называем его Эскалибур. Меч стал мудростью, и возникло королевство, со-творившее для своих жителей единство, терпимость и мир. Помните?

11: 11

Затем состоялось 11: 11. Сегодня оно было объяснено (на семинаре перед ченнелингом). Но сколько вас действительно понимают 11: 11? Даже до 11: 11, я объяснял значение числа “9”. Оно означает завершение. Мы сказали, что число “11” – число мастера. Я говорил, что это число команды решетки. И сейчас оно играет самую большую роль в ваших жизнях, не так ли? Сколько вас находят синхронистичность в том, что 12 лет назад Крайон рассказывал только о двух числах – 9 и 11? 11: 11 было окном разрешения межпространственного изменения... родился новый потенциал Вселенной, и человечество дало разрешение пройти через него.

12: 12

Работа над решеткой продолжалась; затем произошло ожидаемое 12: 12. В период 11: 11 человечество дало разрешение двигаться вперед в новую реальность – новый план – который должен пробудить все до такой степени, чтобы каждый вынужден был обратить на это внимание. Мы говорили об этом потенциале в 1999 и 2000 годах. На вашей планете живет больше Человеческих Существ, чем когда-либо раньше. Они обладают большим, чем раньше потенциалом мира – это противоинтуитивно? Да, для старой парадигмы. 12: 12 произошло тогда, когда факел перешел к массе человечества на планете, позволяющий вам действительно распоряжаться землей. Это трудно объяснить. Решетка начала сдвигаться в 1989 году, и 12: 12 было возможностью человечества понять полную сущность Гайи. Некоторые хранители ущелий ушли, ушли даже некоторые дивы садов. Некоторые из самых священных мест на планете, которые всегда удерживали определенные виды энергий стали другими как местодержатели; те, кто всегда удерживал священные энергии, ушли. Уходя, они передали факел своей энергии Человеческому Существу, начавшему ощущать сдвиг решетки и одевшему на себя всю мантию жизненной силы земли.

Энергия перешла от одного к другому – Человеческое Существо взяло на себя часть божественности своих ангелов, вот что произошло. В этом сознательном процессе последнего десятилетия, десятки тысяч начали спрашивать: “ Есть нечто большее? Расскажи мне больше о Боге”. Они говорили: “ Я ощущаю внутреннее шевеление, которого никогда не чувствовал раньше. Что происходит? ” Произошло огромное осознание вспоминания, и те, кто был здесь, знают о чем я говорю. Ибо сегодня все не так, как было десять лет назад.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.