Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Крайон в Израиле






(синхронный перевод на иврит)

Приветствую вас, дорогие, Я Крайон из Магнетической Энергии! (Заметьте, что Крайон отошел от обычного приветствия “из Магнетической Службы” из-за трудности перевода этого термина на иврит.)

Голос, который вы сейчас слышите, - тот же самый голос, который вы слышали на протяжении всего дня (говорит о предшествующей ченнелингу лекции Ли). Но те, кто пришел ощутить энергию Духа, знают, чья энергия посещает вас. Итак, перед началом обсуждения мы говорим: это – сестра, брат, член семьи по имени Крайон, тот, кто обладает не б о льшим могуществом, чем вы. Тот, кто пришел сюда раньше вас, впервые в это место и кто приветствует семью, как никогда раньше.

Мы заявляем: это воссоединение – воссоединение самого высшего порядка! Мы заявляем, что сейчас энергия может объединяться таким образом, которого никогда не было раньше на этой великой земле. Позвольте пришедшему сквозь трещину в завесе окружению разместиться в этом месте и накрыть его плотностью любви. Если хотите, почувствуйте, как эти сущности занимают свои места между рядами, в проходах, позади и впереди вас, пока любовь заполняет это место.

Ангелы, которыми вы все являетесь, удерживайте свою энергию и приготовьтесь приветствовать тех, кто пришел в это место благодаря вашему намерению.. Некоторые из них, кто, возможно, посетит вас вечером в любви, могут вас удивить. Кое-кто пришел, чтобы посидеть в этой энергии, не имея ни малейшего представления, с кем они действительно встречаются, поскольку когда ангел говорит: “Я иду”, происходят чудеса. Здесь, где сидят более, чем 1000 человек, вы можете проявить все, что выберете, - один голос. Одно сознание может изменить реальность всего, что есть.

Приветствуйте читателей этой информации, живущих в других местах. Ибо они присоединяются к вам в энергии “сейчас” этого вневременного события. Долго после того, как в здании погаснут огни, энергия этого момента будет жить снова и снова. Каким-то образом, каждый раз, когда будут читаться эти слова, событие снова “живет”.

Многие думали, что пришли сегодня, чтобы ощутить энергию Крайона, чтобы сидеть и наслаждаться любовью Духа. Возможно, вы не имеете представления, как это работало, поскольку у вас есть записанные слова посланий Крайона (все книги Крайона переведены на иврит). Но чтение отличается от личного присутствия. Поскольку когда вы сидите в этом месте, а окружение находится вокруг вас и омывает стопы сидящих в креслах ангелов, происходит нечто другое, чего не могут передать слова на странице. Вы выразили намерение, чтобы окружающее вас место изменилось, и сейчас так и происходит.

Позвольте сказать: Вы не имеете представления, кто пришел увидеть кого! Мы благоговеем перед теми, кто здесь сидит. Мы знаем родословную каждого из вас. Сейчас мы говорим о тех, кто из этих мест, и о тех, кто преодолел большие расстояния. И все же мы не видим разницу, поскольку знаем, кем вы являетесь. Мы знаем ваши духовные имена. Мы знаем ваши жизни. Мы понимаем ваши страхи и сомнения. Очень долго мы окружали вас любовью, если вы об этом просили. Возможно, сейчас у вас есть шанс почувствовать, как ощущается окутывающая вас плотность любви, прикасаясь к вашей спине или плечам, и как это ощущается, быть безмерно любимым. Ибо именно это и происходит, когда вы встречаетесь все вместе и выражаете намерение позволить ощущаться любви Бога. Почувствуйте ее. Здесь нет организации или религии (хотя ваши организации и церемонии почитаются Богом, поскольку осуществляют поиск Божественного), с вами говорит сущность Человеческого Существа – любовь Бога, находящаяся в каждой поре вашего тела, там, где спрятана истинная Божественность.

Когда придет срок, когда все закончится, и тело перестанет нести вас через Земные уроки, внутренний ангел вернется в духовное место, называемое “домом”. Когда это произойдет, вы не обнаружите там ни организации, ни религии, только любовь семьи, одного к другому. Мы видели вас там, дома, снова, снова, снова и снова. Мы знаем ваше лицо, не то, которое у вас сейчас. Мы знаем вас, когда пропеваем для себя ваше имя в свете, и вы интересуетесь, кто пришел увидеть кого?

Сейчас мы смотрим вокруг и говорим: “Мы ожидали вас”. Мы знаем, кто вы есть. В тот момент, когда вы выразили намерение сидеть в кресле, мы знали, кто здесь будет, и мы ожидали вас. В этом месте начала усиливаться энергия, и те, кто с моей стороны завесы планировал посетить вас, начали выстраиваться в очередь. Не удивляйтесь, если в полдень некоторые ощутят чувство родства. Возможно, тех, кто ушли из ваших жизней здесь? Да, они здесь! В заполняющем это место духовном окружении так много семьи!

Прежде, чем начать учение, мы должны напомнить, какие вы межпространственные. Никто не приходит на землю один. Вы не работаете над проблемами в одиночку. И никогда не остаетесь одни. На этой планете никогда не бывает времени, когда вы одни. Мы напоминаем об этом, чтобы вы знали, что то, о чем мы говорим сегодня, необходимо, чтобы передвинуться на следующий уровень, и чтобы вы не чувствовали, что вас просят делать кирпичи без соломы. Напротив, вы поймете, что рука Бога на вашей стороне. Вы поймете, что вас поощряют делать то, что просят, и что вокруг вас существует межпространственная энергия, готовая, чтобы ее призвали, энергия, которая в последние месяцы меняется и усиливается.

Ох, дорогие, (хихикает), некоторые считают, что они одни. Мы говорили об этом раньше. Вы заходите в шкаф, закрываете дверь и выключаете свет. В своей печали, возможно, в самом глубоком страхе, вы ощущаете себя одинокими, не зная даже на мгновение, что рядом с вами находится целое окружение! Вы не можете быть одни. Это духовно невозможно. Ох, вы можете обманывать себя и претендовать на все, что хотите, но все равно, когда вы претендуете на это, окружение находится с вами. Мы говорим это, чтобы вы поддерживали свой мир, и даем утешение вашим переживаниям даже сейчас, когда посещаем вас.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.