Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Шварцнеггер повелел заменить книги, описывающие брак, как союз мужчины и женщины.







Губернатор штата Калифорния Арнольд Шварценеггер подписал наиболее радикальный прогомосексуальный законопроект в истории Соединенных Штатов, - SB777 наряду с четырьмя другими прогомосексуальными проектами вступит в силу с 1 января 2008 года.
SB777 ставит вне закона и обязывает заменить: книги и инструкции, которые описывают брак, как союз только между мужчиной и женщиной; книги и инструкции, которые утверждают, что люди рождаются мужского или женского пола, а не чем-то посередине; книги и инструкции, в которых не упоминаются люди с измененным полом, бисексуалы и гомосексуалисты в историческом ракурсе; сексуальное образование, которое не обучает гормональным инъекциям и смене пола; Королеву и Короля выпускного бала, которыми до подписания этого закона могли быть только девушка и юноша соответственно; туалеты для мальчиков и девочек (мальчик, который чувствует себя девочкой, будет иметь право посещать туалет и раздевалку для девочек, и наоборот).
Новые правила для школ распространяются на всю общеобразовательную школу от детского сада (5 лет) и до 12 класса.
Рэнде Томассон, правозащитник и Президент Кампании за детей и семьи, так прокомментировал ситуацию: " Арнольд Шварценеггер продал детей в руки тех, кто будет обучать их " альтернативному" сексуальному образу жизни. Это означает, что маленькие пятилетние дети будут морально изнасилованы в школьных классах. Позор Шварценеггеру и законодателям демократам за превращение каждой школы в Калифорнии в центр подготовки сексуальных извращенцев".
Напомним, что SB 777- войдет в действие в январе 2008 года и представляет собой принудительную пропаганду идей гомосексуализма, бисексуализма и трансексуализма детям в школе через учебники и школьные мероприятия. «Многие до сих пор не решаются поверить, что такое вообще стало возможным, и что наш губернатор в действительности подписал этот законопроект, - пишет Галина Бондар. - К тому же, ряд российских новостных лент и радиоканалов, как это часто случается, неверно перевели на русский язык информацию, сообщив всему миру, что губернатор наложил вето на ряд гомосексуальных законопроектов в Калифорнии. К глубокому сожалению, большинство законопроектов были подписаны в закон нашим губернатором.»
Многие русскоязычные и американские христиане встревожены сложившейся ситуацией в штате Калифорния. Под руководством нынешнего губернатора штата принимаются многие безбожные, с их точки зрения, законы, сообщает христианский калифорнийский русскоязычный Интернет-сайт " Другое время".
Например, на днях на стол губернатора легли следующие законопроекты: билль AB 458 и AB 196. Билль AB 458 обязывает опекунов пройти транссексуальный тренинг " чувствительности", чтобы потом обучать тому же попавших в их дом под опеку детей. В настоящее время в подобных сферах по работе с детьми заняты в основном христиане: протестанты и католики.

10)
https://friend.livejournal.com

«Что человек, когда его желания – еда и сон? Животное, не боле»

«День прав зоофилов» в Германии.
В Берлине прошел митинг в защиту прав зоофилов, участники которого выступили против закона, приравнивающего зоофилию к издевательствам над животными.
нициатором акции выступило общества толерантности к зоофилам (ZETA), которое выступило со следующим заявлением: «Если мы – зоофилы, так же не начнем бороться за наши права, мы должны попрощаться с надеждой, что однажды сможем жить относительно открыто, не подвергаясь то и дело со всех сторон сокрушительной критике. И последующим поколениям жить будет ненамного легче».
«Свобода, равенство, зоосексуальность»
«Делайте любовь, а не мясо»
По данным ZETA в Германии насчитывается около 100 тысяч зоофилов.

Обратите внимание на весь классический набор продвижению любого извращения:
а) «Защита прав...»
б) «Толерантность к...»
в) Протест против «репрессивных законов».
Ровно тоже самое происходит и у нас, только речь идет не о зоофилии (пока?), а о праве пропагандироватьгомосексуализм и уже даже педофилию среди детей:
а) «Защита прав гомосексуалистов»
б) «Толерантность к гомосексуалистам и педофилам (читайту Улицкую)»
в) Протест против «репрессивных законов», запрещающих пропаганду гомосексуализма среди детей.
В нашей стране эта кампания сопровождается беспрецедентным по наглости и напористости нажимом со стороны «мировой общественности», которая прислало письмо 27 нобелевских лауреатов в защиту гомосексуалиство России и т.п.
Цепочка: «Гомосексуализм – Инцест – Педофилия... – Зоофилия» является естественным порождением толерантности, ведь именно толерантность устанавливает запрет на запрет, отменяя любые представления о добре и зле (ведь если все дозволено, то значит нет добра и зла) – в этом заключается смысл толерантности.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.