Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стоит хотя бы присмотреться и задуматься.






Нужна система мира для благочестивого проживания на Земле, чтобы была кузница хороших душ. Необходим порядок на всей планете Земля, чтобы человечество развивалось правильно. И начинало осваивать другие планеты и системы, создавая колонии, межпланетные связи инфраструктуру. А мы всё копаемся в навозе непонятных проблем. Но для начала нужно навести порядок на Земле и начинать со своей страны, для этого в первую очередь самому измениться.

Некоторые беззаботно живут (якобы, относительно многих нуждающихся, попавших в трудную ситуацию, едет в электричке, покупает новый смартфон, берёт кредит и думает о новом телевизоре, а где-то рвутся бомбы и свистят пули, кто-то лежит сейчас в больнице и ждёт помощи. Подумать только и это происходит параллельно в одно время.

Если кто-то думает сейчас других проблем полно, некогда обсуждать, но ведь нас постоянно что-то отвлекает, особенно последние сто лет, мешают смотреть в будущее и строить лучший мир (ни ленинского и сталинского рабского коммунизма, без церквей и свободы воли, а по-настоящему правильный мир, с правильным распределением благ между человеками. И тогда появляется вопрос – Когда? Когда начинать, особенно судя по тому куда катится мир. Прямо сейчас! Сейчас необходимо это начинать! Маленькими шагами, хотя бы с осмысления самого себя, кто я, зачем и как живу, меняясь самому в лучшую сторону. Проблем станет меньше, если пытаться идти в этом направлении, вместе, а не безразлично смотреть вокруг живя своей жизнью. Пока своими мирскими делами занимаемся, мы даже не сочувствуем жертвам вооружённых конфликтов, людям попавшим в рабство (это действительно до сих пор существует), или же попавшим в трудную жизненную ситуацию. Как мы живём для семьи, так мы должны жить в обществе для общей пользы, а не личной и тогда всем будет хорошо, помогая друг другу. Как сказал почивший глубокоуважаемый Герой России гвардии подполковник Анатолий Лебедь (Рус77) – “Нужно готовиться к худшему, чтобы этого не случилось. А ходить в розовых очках, ля-ля-тополя, а потом тебя сбили на зелёный свет, и тот, кто сбил, скрылся и ему ничего не будет. Вот это ждёт всех, кто прячется. И если на улице кого-то бьют, неважно кого – девочку, мальчика, бомжа, - а ты прошёл мимо и не вмешался, - всё, кердык, с тобой то же самое будет. Не можешь ударить, хотя бы просто в милицию позвони. Уже хорошо. Я не могу пройти мимо, я не могу так”. “Мы не так долго живём, чтобы оставаться зрителями всю жизнь. Особенно если ты в состоянии помочь. И не только в командировках, но и в мирной жизни”. (В таком человеке виден настоящий русский дух, не безразличия, а сочувствия к окружающей обстановке).

Вообще в правильной цивилизации, армия не нужна. Это всё лишнее. Единственно когда определённые люди начинают зомбировать толпу, эта толпа становится серой управляемой массой, выполняющей необходимое для зомбирующих и тогда другим приходится бороться за свои семьи, территорию, отечество. Простому народу нельзя брать оружие и идти на поводу у манипуляторов (которые сами никогда не воюют, а сидят в кабинетах или в тени) Тогда и войн не будет, а манипуляторы и подстрекатели сами себя выдадут, дальше дело народного суда.

 

Если мы хотим называть себя человеками, то цели у нас следующие:
- Порядок в первую очередь внутри себя (духовно, умственно и физически)
- Порядок в своём Отечестве. Каждый народ должен навести порядок у себя в стране (а не убегать за лучшей жизнью в другие страны, бросая Родину) и морально взращивать себя, помогая и обучая друг друга
- Порядок в мире. Чистая экология
- Освоение космоса и создание колоний
- Каждый человек должен жить, а не существовать и тем более не выживать и помогать эволюции человечества, мышление должно быть гораздо более высших планов, а не на уровне журналов с эротическими картинками. Страны и народы должны взаимодействовать между собой как часы. Тогда мы сможем называться – человечество.

То, что есть существа выше, это элементарная логика и реализм. Иерархия от простейших организмов к более сложным. Цепочка от одноклеточных клеток до многоклеточных, далее до более развитых организмов, далее доходит да нас и далее выше нас. Как нас муравьи не замечают (а может и замечают), так и мы не видим высших созданий. Вопрос кто выше и где?!

Среди высших миров война, на подобии как мы смотрим конфликты между аборигенами и связываемся с ними при их желании или работаем с ними, если они адекватны и готовы работать и изучать что-либо или принять помощь в развитии. Так и над нами стоят выше и помогают, разные стороны, хорошие и плохие.

Я христианин и я верю в Иисуса Христа, я верю что он приходил на нашу планету, для всего человечества, как представитель высшей хорошей цивилизации (Не путать с НЛО, ворующими людей и зомбирующими, это представители не хороших сторон). Учил людей о правильном понимании и образе жизни, чтобы быть достойными их внимания и могли соединиться с Царством небесным, т.е. с высшей цивилизацией.

Мы совершенно справедливо имеем право сомневаться в вопросах религии. Я во многом не согласен с Отцом Небесным и многое не понимаю. Я не всё понимаю в Библии, может она была переписана, а может и нет, я не знаю, но суть видна и душа чувствует, Иисус Христос учил любви и взгляду совести. Но с таким же успехом мы можем задать вопрос своим родителям – Почему и зачем меня родили? Они ответят – Не знаю почему так происходит, это следствие установленных законов мироздания, это природа, это стандартный обычный цикл и ход вещей. Также наверное и Отец Небесный нас создал, потому что это какой-то цикл и ход вещей, просто гораздо более высшего плана и более глобальный и мы не видим и не понимаем что там выше и как происходит, т.к. копаемся в мелких проблемах, ходим в ночные клубы и трясём своим телом подыскивая самку или самца, всё время в смартфоне, конфликтуем, издеваемся друг над другом, на работе подставляем и смещаем коллег, чтобы подняться выше, за место того чтобы вместе слаженно развиваться и продвигать фундаментальную науку, для познания мира (но с учётом некоторых граней, которые пересекать нельзя).

Это я по своему понимаю, может быть я что-то не правильно изъясняю с церковной точки зрения. Но это моё личное мнение и размышление о мироздании и прошу не судить строго.

Кто-то может быть придерживается другого миропонимания и религии (мусульманин, христианин, язычник, буддист, каннибал), а кто-то агностик и атеист. Но всех нас объединяет то горе, которое в мире происходит. Если мы увидим выбежавшего на трассу совсем малыша, то мы его спасём; Если у женщины в Сирии, сидящей в подвале с детьми, пока муж защищает Родину, прячась от бомбёжки, с желанием покушать, то переживаем и хотим помочь; Или ребёнок сирота лежащий в больнице, которого можно вылечить, но ему требуются средства и он просто напросто медленно ждёт смерти (таких случаев много), мы хотим помочь, то какое значение имеет религия?! Никакого!

Я с детства, до того как придти пониманием и верой к Иисусу Христу, всегда руководствовался единственными источниками сил, для понимания ситуации – СПРАВЕДЛИВОСТЬЮ, основанной на СОВЕСТИ. Совесть – Эта та связь, та антенна и рация с Богом, через которую он нам подсказывает, как поступить. Совесть есть с рождения у ВСЕХ! И у всех она ОДИНАКОВАЯ! (Как красная кровь) Но! Только каждый её слушает по- разному! Сейчас же эти два главных ориентира Совесть и Справедливость поруганы. Это же два основных принципа, которыми должен руководствоваться человек, даже не придерживающийся какой-то религии. И для этого не надо читать тысячи философских и психологических книг и цитировать их наизусть. Русские люди раньше обычно говорили – Безсовестный! Не говорили – не правильный христианин, не правильный мусульманин, не правильный буддист, а говорили – Безсовестный! Это генетически у русских – Совесть! Человек в своей жизни может делать всё что угодно, может говорить всё что угодно, думать о чём угодно, ходить где угодно, НО! Так, чтобы это не приносило вреда и неприятности другим. Если же это происходит, то у него что-то не так в поведении и он делает что-то не так.

Я не против назвать себя рабом Божьим. Ведь если будет в мире жизнь по Божьему порядку, то он станет идеальным, при Божием контроле, сами ангелы не позволят преступникам закончить преступление. Раньше на Святой Руси были старцы и много, в каждой области и они знали кто нуждается в помощи, например маньяк собирающийся совершить преступление (если ещё такие были) или удерживающий кого-то где-нибудь или человек попавший в болото или пропавший и прочее, множество других случаев, даже воровства, он знал как, кто и что, если к нему обращались помогал, подсказывал, или если случай был критический, о котором никто не знает он отправлял своего келейника (если такой был) к дружинникам и они помогали несчастным, вот такие дары от Бога, достойным сынам достойного Отечества. Это был Божий порядок, это была Русь Святая. Сейчас же мы реальные рабы властьимущих богатеев, устроивших свою систему. По мне, лучше быть рабом Божьим. Кстати Иисус учил называть Бога – Отцом, т.к. мы все его дети).

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.