Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Шестой дом — Дом Любви






Все предыдущие дома обрели смысл после того, как Майкл Томас добрался до белого дома — Дома Любви. Тут он узнал о четырех признаках любви. Ему показали видение, в котором он наблюдал за одним Человеком. Это была женщина по имени Мэри, которая находилась у смертного одра своего отца, совратившего ее в детстве, поправляла его одеяло. Она полностью простила и благословила его. Она сказала Вселенной, что она гордится тем, что ее отцом был мужчина, совративший ее, и показала чистоту и сострадание, которые исходят только от человека, владеющего Третьим Языком. Майкл Томас был поражен.

Дорогой член Семьи, а где находится твоя преграда'! Возможно, именно поэтому ты пришел сюда сегодня... или читаешь эти строки... чтобы спросить себя в этой спокойной обстановке именно об этом. Когда вы справитесь с правдой об этом, вам станет неизмеримо легче! Все это одно за другим должно очистить и понять, проходя уроки семи домов, о которых говорилось в романе. Вознесение — это повышение вибрационного уровня вас самих, а затем и Земли. Нельзя обрести Землю, достигшую статуса вознесенности, выпускного статуса, без того, чтобы его сначала не достигли люди, живущие на ней.

Теперь скажем вам нечто новое. На протяжении всего этого сеанса мы упоминали о Третьем Языке. Мы также говорили о нем два сеанса назад [два месяца назад], и вот мы говорим 0 нем снова. Ныне, дорогие мои ангелы, Третий Язык может существовать не только в общении с Духом, но и с другими людьми. Это повлияет на ваше отношение к тем, кто был для вас настоящей занозой. [Смех в зале.] Другими словами, вы можете общаться на Третьем Языке с другими!

Некоторые из вас, у кого частенько случаются горячие споры с окружающими, вдруг обнаружат, что они прислушиваются к другим во время своих пикировок. [Смех в зале.] Некоторые из вас даже обнаружат, что взвешивают положительные моменты в том, что говорят другие! Что тут происходит? Третий Язык существует не только между вами и Духом. Он также существует в вашем общении с другими ангелами [другими людьми]. Мы хотим сказать, что вы получите возможность изменить свое отношение в ситуациях, в которых доводы других казались вам раньше несостоятельными. Это будет возможно только потому, что во время вашего разговора с другими присутствует еще одна энергия — энергия Третьего Языка! Она изменит все ваше поведение при общении с другими Людьми... даже то, как вы спорите с ними. Вам будет намного проще сдерживать гнев и проявлять терпение. Все это будет смягчаться юмором, который может играть роль катализатора в достижении согласия, а не в усугублении разногласий.

Выразив намерение, многие из вас могут на собственном опыте пережить и познать все то, о чем мы говорим. Вы можете общаться с людьми по деловым вопросам и вдруг обнаружить, что любите их, да так, что прежде вы и не думали, что такое возможно. Поначалу это может сбивать вас с толку! Ведь есть же, в конце концов, какие-то качества человеческой природы, которые, как кажется, невозможно изменить. Тут будет все иначе. По отношению к некоторым из этих людей раньше вы ни за что бы не подумали, что такое возможно.

Третий Язык обладает огромной силой, поскольку это то, что мы называем «языком глубинной сущности». И он будет доступен для тех работников света, которые хотят овладеть им. Некоторые из вас назовут его «новой интуицией». Вы можете даже назвать его «переходом в новое измерение», и вы будете правы. Помните, что другие измерения скрыты от вас до тех пор, пока вы на них не настроитесь. Следовательно, это, будет той, на которую некоторые из вас настроятся. Это заставит вас иначе воспринимать людей. Это позволит вам простить тех людей из вашего прошлого, кто, возможно, совершил веши, породившие в вас ненависть и раздор. Теперь вы увидите, что все они — ваша Семья, и не сможете не полюбить их. Вы полюбите их независимо от их отношения к вам. И в этом вы приближаетесь к тому, кем вы все являетесь на самом деле, — к вращающейся сущности 27 футов в ширину. (И вы знали об этом, не так ли?) Это то, что я вижу, обводя взглядом этот зал. Я вижу в вас величие, которое сидит в своем кресле, делая вид, что оно — Человек.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.