Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вмешательство в биологию Человека в прошлом






Впервые мы выносим на рассмотрение предмет, о котором мы прежде ни разу не упоминали. Дорогие Люди, стоящие на вершине эволюционной цепи, почему существует лишь одна разновидность Людей? Вы можете спросить: «Крайон, что ты хочешь сказать? Ведь люди такие разные». Послушайте следующее. Мы хотим, чтобы вы посмотрели на ВСЕ другие разновидности биологической жизни, существующей на вашей планете. Посмотрите на ее отряды, виды и классы. Вы — вершина цепи, и все же существуют многочисленные разновидности млекопитающих, многочисленные разновидности китов, многочисленные разновидности приматов. В каждом классе встречается множество подклассов, до тех пор, пока дело не доходит до Человека. Тут-то и происходит антропологическая аномалия: на вершину эволюционной цепи помещается только одна разновидность Человека!

О, конечно, существует множество культур, но только одна разновидность Человека. И это, дорогие мои, сделано намеренно. У вас имеется только один тип Человека. Конечно, у вас имеются различия по цвету кожи и некоторые различия в строении лица, но только один тип. Посмотрите на обезьян, человекообразных и нечеловекообразных. У этих приматов встречаются десятки разновидностей, каждая из которых живет отдельно от других и обычно не спаривается с другими, и все же все они относятся к отряду приматов. Что такое произошло с процессом эволюции, в результате чего у вас имеется только один тип Человека? Чем глубже ваши ученые проникают в тайны того, как протекал эволюционный процесс, тем больше они приходят в недоумение по поводу того, почему «зачаткам» всех остальных типов и разновидностей человека, которые они открывают, не было дано хода. Посмотрите сами, и вы убедитесь, что все остальные типы Человека были погребены в земле еще на начальной стадии развития. У некоторых из них были хвосты, у других — другой волосяной покров, некоторые были очень малого роста, другие же — огромного. Вас бы поразило разнообразие многочисленных типов человека, которые должны были бы вас окружать, и все же у вас имеется лишь один — один, и вы это принимаете как должное и считаете нормальным.

Вы думаете, что вам помогли с этим единообразием эволюции? Да, помогли. Несколько недель назад мы говорили группе, во многом похожей на эту, что, когда геном Человека наконец-то расшифруют, перед учеными наконец-то предстанет полная программа Человека. Некоторое время спустя они увидят картину, которая поставит их в тупик. Атрибуты этой биологической карты красноречиво говорят о признаках разработанного плана, а не о признаках эволюции, которые они ожидали увидеть. Они поймут, что этот след в Человеке не был естественной ступенью, вытекающей из предыдущих эволюционных ступеней. То, что они увидят, — это божественная программа, разработанная для Людей Земли, которые находятся в эксперименте. Эта божественная программа была придумана вами и для вас, так чтобы вы могли жить в однотипных телах одной разновидности человека.

Эта одинаковость была очень важна для вашего эксперимента, ибо всем вам в конечном итоге нужно было научиться ладить друг с другом, будучи жителями одной планеты. Если бы человечеству было дозволено развиваться нормальным путем, то между разными типами человека не прекращались бы войны и никто даже не старался бы прийти к взаимопониманию. Разные виды живых существ всегда видят, что они обособлены от других, поэтому у вас никогда не возникло бы возможности называть себя «единой человеческой семьей». Большинство из вас никогда не задумывались об этом, и именно ваши ученые в конечном итоге первыми заговорят об этом после того, как откроют ранние стадии эволюции человека, не похожего на вас. Ждите этого. Это докажет, что было осуществлено вмешательство в вашу биологию, для того чтобы сделать вас одинаковыми (см. стр. 427).

Мы уже раньше упоминали [в предыдущем ченнелинге], что вы находитесь на вершине эволюционной цепи. Тогда почему, когда вы теряете какой-то из членов своего тела, вы не можете его отрастить? Первые позвоночные, выползшие из океана на сушу, от которых вы произошли, могут! Как тогда насчет «выживания наиболее приспособленного»? Как вы думаете, почему это так? Ответ: кармический урок. Когда с человеком происходит нечто подобное, это уже навсегда. Здесь кармический урок берет верх над эволюцией. Вы переходите из воплощения в воплощение, но когда вы теряете конечность, то это — до самой вашей смерти в этом воплощении. Это — прекрасный замысел, и это дает возможность создать условия для жизненного урока. Это аномалия эволюции, которой вы должны были бы заинтересоваться, но все же вы принимаете ее как должное.

В биологической системе человека много аномалий, подобной этой. Вот еще одна, о которой мы уже говорили: повреждения определенных нервов вашего биологического тела приводят к чему-то воистину очень странному. Вместо исцеления и омоложения, к поврежденному участку устремляются необычные химические вещества, которые подавляют и блокируют исцеление нервов. Вы знаете об этом? Разве так должно происходить в теле венца эволюционной лестницы? Вы так не думаете, но все же вы привыкли к этому и никогда не задавались вопросом о том, сколь необычно все это. Вы знаете, почему блокируется восстановление этих нервов? Как в случае с травмой позвоночника, когда это приводит к тому, что человек на всю жизнь остается прикованным к инвалидной коляске! Это кармический замысел, который был тщательно разработан вами самими. Теперь представляете себе общую картину? Пусть доказательством существования вашего духовного замысла будет то, по какому необычному пути пошла эволюция человека, — он слабее, чем должен был когда-либо быть, вдобавок к чему существует только один его тип, который порождает расу одинаковых людей.

Вы готовы к тому, что эти аномалии претерпят изменения? Вы готовы получить знания о том, почему это произошло? Все знания уже здесь, и возможности, открывающиеся перед вами, грандиозны. Настало время торжественно восславить наступление вехи. Работники света, которые чувствуют большую тревогу в эти последние годы, мы обещаем вам освобождение. Настало время принять то, почему вы здесь. Среди вас, тех, кто находится в этом зале и кто читает эти строки, есть те, кто чувствует, что находится в безвыходном положении, что не может двигаться дальше, чувствует, что он просто топчется на месте. Мы говорим вам, что вы просто ждете времени, когда вы поравняетесь с вехой] Ибо с приходом новой энергии, в следующие 12 лет после вехи, произойдет многое из того, что вы приготовили для себя и что интуитивно ощущаете как ваше. Вы чего-то ожидаете, не так ли? О, неужели вы думаете, что мы не знаем, кто находится в этом зале и читает эти строки? В последний раз, когда вы после смерти заглянули за завесу, вы не могли дождаться, чтобы вернуться на эту планету!

О, дорогие мои, глядя на это человечество, мы видим ангелов, членов Семьи, которыми вы являетесь. В последний раз, когда мы с вами виделись на моей стороне завесы, вы едва могли дождаться того, чтобы возвратиться на Землю! И когда вы рождались, многие из вас приходили в мир, который должен был быть уничтоженным как раз около нынешнего времени. И все же вы вернулись и едва могли дождаться того, чтобы принять участие во всем этом, поскольку многие из вас были здесь с самого начала. И вы никак не могли это пропустить! Это окончание эксперимента, и вы хотели быть здесь. Так что же произошло? Вместо мрачных апокалиптических пророчеств перед вами открывается перспектива мира. Вместо ужаса вы можете радоваться. И если вы еще не почувствовали, что мы омыли ваши стопы, подождите еще немного. [Смех в зале.]

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.