Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Конец старого. Замысел открывается






Сеанс прямого чсннелинга Буэна-Парк (штат Калифорния)

 

Стенограмма этого сеанса прямого ченнелинга была несколько отредактирована и дополнена, чтобы читатель мог лучше понять, о чем идет речь.

 

Приветствую вас, дорогие мои, Я ЕСМЬ Крайон из Магнетической Службы. Мы хотели бы немного подождать и порадоваться тому, что происходит в этом зале. Те из вас, кто чувствует энергии и видит цвета, кто хочет знать, кто же приходит сегодня к вам, — узнайте, что этот зал наполняется величественной свитой. В этой свите присутствуют и души, достигшие выпускного статуса, и люди, которые недавно покинули ваш мир. В этот зал вливается целая семья, потому что вы попросили об этом. Эти сущности хотят заполнить этот зал и проходы в задней его части. Здесь их сейчас больше, чем когда-либо было на любом собрании, подобном этому.

Те из вас, кто чувствует энергии, начнут ощущать здесь присутствие Духа. Мы говорим вам, как делали столь много раз до этого: пусть энергия, которая наполняет вас, будет доказательством реальности того, что сейчас происходит. Мы обращаемся здесь не просто к людям или каким-то незнакомым существам, как вам кажется, мы должны видеть вас с нашей стороны завесы. Нет. Мы обращаемся к СЕМЬЕ. И снова мы повторим вам, ангелы, делающие вид, что они люди: вы в точности такие, как мы! Единственное, что отличает нас, — это то, что вы здесь, и делаете работу, а мы оказываем вам поддержку.

Дорогие члены Семьи! Как и мы, вы вечны в обоих направлениях. Вашему существованию не было начала и не будет конца. Божественная искра, которая пребывает в вас, это прекрасно знает! Для каждого из вас наступит время в конце жизни, в конце этой инкарнации, когда вы можете почувствовать страх пред тем, что называете смертью. И все же многие из вас подмигнут ей и узнают ее, поскольку это то, через что вы раньше проходили на протяжении эонов времени. Смерть не мучительна. Это просто трансмутация энергии — переход одной энергии в другую. Когда вы вновь прочувствуете ее приближение, вы мгновенно узнаете, что это — приглашение домой. Мы говорим это вам, дорогие члены Семьи, ибо хотим, чтобы вы поняли, как важна ваша работа на этой планете.

За прошедшие одиннадцать лет мы поведали вам много информации. Мы рассматривали ее с нескольких углов зрения, раскрывая несколько тем. Сегодня вечером мы снова хотим не только рассказать вам о потенциальных возможностях или дать набор наставлений, но поведать об истинном торжестве завершения. Ибо каждый из вас, даже те, кто не верит, что это послание может исходить с другой стороны завесы, будучи членом Семьи, играет свою роль в переменах в сознании на планете Земля. В этом тысячелетии это последний раз, когда сущность по имени Крайон обращается к подобному собранию Людей. Вы можете спросить: «Крайон, что ты желаешь сказать нам?» Хочу сказать «Спасибо!». Спасибо вам за то, что позволили божественному в вас усилиться до такой степени, что оно изменило вибрационный уровень самого вашего существа. Спасибо тебе, целитель, за то, что ты позволяешь энергии протекать через тебя и изливаться на человечество. Спасибо тебе, работник света, за то, что ты слушаешь слова с той стороны завесы и узнаешь СЕМЬЮ. Спасибо тебе, работник света, за то, что ты являешься каналом истины ЛЮБВИ. Спасибо тебе, ангел по имени Человек, за то, что ты делаешь Землю лучше!

Некоторые из вас могут сказать: «Я не считаю себя целителем и даже работником света. Яне знаю, что я делаю для планеты». Скажу, что вы делаете. Вы несете свет, который столь ярок, что мы видим его с нашей стороны завесы! Каждый Человек, который выразил намерение отыскать в себе искру божественного, зажег духовный свет. Иногда вы можете просить о намерении отыскать свой свет, а затем сидеть и думать, обрели вы его или нет. Пусть лучшим доказательством того, о чем вы просили, будут трудности, врывающиеся в вашу жизнь после того, как вы выразили намерение! Вы хотите знать, «получилось» ли это? Да, получилось! [Смех в зале.] Иногда вы спрашиваете: «Почему я должен проходить через все эти испытания?» Дорогие мои, мы хотим вам что-то сказать, и, надеюсь, вы поймете эту метафору: «Железо точит железо». Если вы собираетесь расправить плечи и нести этот свет, вам придется пройти через кузню. Вы проходите разные испытания в разных областях, и каждый раз, когда вы проходите через них, мы говорим вам: вы не одни! И проходя их, вы повышаете свои вибрации.

Вы знаете, какое торжество происходит сейчас в этом зале? Некоторые из вас во время нашей встречи почувствуют присутствие членов Семьи, которые окружают вас. Читатель, неужели ты думаешь, что ты никак не принимаешь в нем участия? Все это справедливо и для твоего СЕЙЧАС, в котором ты читаешь эти строки. Следовательно, к этому торжеству причастны ВСЕ, кто СЕЙЧАС слышит и читает то, о чем мы говорим.

Некоторые из вас будут знать, что прежде чем вы покинете этот зал или встанете со своего места, где вы читали это послание, мы омоем ваши стопы. Эта группа сущностей, которую вы называете Крайоном, которая любит вас, не требует от вас ничего. Мы не просим, чтобы вы что-то сделали. Мы просто хотим, чтобы вы были там, где вы есть, чтобы мы могли поблагодарить вас. Мы хотим, чтобы вы были там, где вы есть, чтобы мы могли почтить вас. Мы хотим, чтобы вы поняли, как сильно мы вас любим за то, что вы совершили для вашей планеты.

Мы не ожидали этого — того, во что это все обернется. Долгие зоны времени человечество себе жило, и казалось, что вашей же энергией было предусмотрено окончание этого эксперимента. Все было по-прежнему, и казалось, что эксперимент с энергией, генерируемой от процесса, в ходе которого вы становились Людьми на Земле, направляется к окончанию, которое вы все создали, год за годом следуя в «поезде вашей реальности» по одной и той же колее. Но сейчас... вот, от вехи [2000 года] вас отделяют считанные дни, и все изменилось!

Все человечество, весь Дух, вся Семья (которую вы называете Богом) знали об этой вехе — о начале конца времен. Действительно, это почти конец эксперимента на этой планете, и вы можете взглянуть на календари аборигенных народов и во всех них увидеть, что это так! Ваши величайшие пророки тоже говорили вам об этом. Вы хотите знать, когда должен был быть конец — когда должен был закончиться этот эксперимент? Это должно было начаться около 1989 года, достичь своего максимума сейчас и завершиться к 2012 году. Начиная с нынешнего времени и все следующие 12 лет должна была длиться фаза завершения всего того, что было уготовано человечеству.

Звучит довольно-таки грандиозно, не правда ли? И все же, дорогие мои, ничего подобного с этой сцены вы не слышите. Это было поведано вам «каналами» на многих языках. Об этом говорили древние, об этом говорили аборигенные народы, об этом говорили аватары и шаманы. В своих столь разных доктринах они говорили, что это конец! И все же вы преспокойно сидите сегодня в этом зале. Вместо того чтобы быть свидетелями того, что мир трещит по всем швам, вы наблюдаете, как мир по этим самым швам срастается. И вы спрашиваете, почему мы приходим к вам и восседаем у ваших ног? До вехи осталось всего несколько часов!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.