Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Биология






Седьмой пункт нашего рассказа — биология, и хотя может показаться, что мы будем продолжать говорить о здоровье, мы хотим открыть вам кое-что новое. Не так давно мы дали вам информацию, к которой до сего времени больше не возвращались. Существует возможность, что вы откроете жизнь на Земле в другом измерении. Это до основания потрясет взгляды биологов, которые привыкли давать жизни то или иное определение и которые вдруг обнаружат, что она также существует в другой форме и протекает по-другому. Жизнь, которая обладает очевидными признаками разумности, очевидными признаками развития, но которая развилась вы совершенно другом измерении, — жизнь, которую вы не сможете потрогать, но сможете увидеть.

Год назад мы говорили, чтобы вы ожидали этого, и сейчас это вот-вот должно произойти. Уверяем вас, это грандиозная возможность, поскольку вы находитесь на пороге открытия этой новой жизни! И когда вы совершите это открытие, я снова прошу вас вспомнить о «Семье», которая первой рассказала вам об этом. Почему мы вам это говорим? Чтобы вы также поверили и в другие вещи, которые происходят здесь, — в такие, как исцеление, которое происходит с теми, кто слышит эти слова и читает эти строки, или с теми, к кому прикоснулся Дух, или в то, что кто-то может проводить ченнелинг информации с другой стороны завесы! Когда вы услышите научное подтверждение тому, что мы говорим, вы вспомните, что слышали это на том странном сеансе ченнелинга! И тогда вы, возможно, воскликнете: «Это было по-настоящему!» Может быть, тогда ваша четырехмерная реальность догонит многомерную реальность возможностей, которые вы создаете?

Но это еще не все. Вы начнете распутывать головоломку намеренных блоков в химических процессах, имеющих место в Человеке, о чем мы только что говорили в пункте, посвященном здоровью. Ваши тела задуманы таким образом, что они способны идеальным образом омолаживаться. Было задумано так, что продолжительность вашей жизни может быть 950 лет, и все же вы так долго не живете. Эоны тому назад вы дали разрешение на то, что ваша жизнь будет короткой, и сейчас этот атрибут уходит в прошлое вместе с завершающейся эпохой. И когда будет проведена последняя оценка вашей планеты, перед человечеством откроются новые возможности и вам понадобятся научные инструменты, которые их раскроют. Мы уже раньше говорили: Человек, ты задуман так, чтобы самостоятельно омолаживаться, и все же, когда ты теряешь один из своих членов, он не отрастает вновь! Что происходит с твоей химией? Почему даже примитивные позвоночные животные на вашей планете, от которых, согласно вашей теории, вы произошли, могут отращивать утраченные конечности, а вы — венец эволюции — нет? Вы никогда не задумывались над этим?

Почему, когда происходит разрыв нервов в спинном мозгу, Человек проводит остаток своей жизни, проходя урок под названием «инвалидная коляска», будучи не способным почувствовать ни одну часть своего тела? Почему? Если биологически человек задуман так, чтобы возобновлялась каждая часть его тела, то почему этого не происходит? Вот один странный факт: в теле человека присутствуют ингибиторы* роста, которые пробуждаются и начинают активно действовать, с тем чтобы воспрепятствовать исцелению и срастанию поврежденных или порванных нервов, блокируя его. Вы знали об этом? Вы можете думать, что это несовершенство биологической конструкции Человека, и вы будете правы! Но так задумали вы, потому что люди, прикованные к инвалидной коляске, благодаря этому получают определенный урок. Вы видите перед собой духовное вмешательство в естественную эволюцию, и это то, что сейчас претерпевает изменения! Какое-то время назад мы вам сказали, что все нервные ткани вашего тела имеют свои «адреса» (химические соединения, которые программируют их). Мы говорили, что даже в случае их разрыва они по-прежнему будут «знать», к какой системе относятся! Вы с этим не сталкивались, поскольку еще не было разрешения на то, чтобы они могли срастаться. Наблюдайте, как это изменится. Вы находитесь на пороге открытия, которое позволит вам обнаружить, где в теле Человека находятся эти блоки и ингибиторы роста.

Когда вы их найдете, ожидайте чудес, когда нервы вашего тела будут восстанавливать свою целостность.

Когда вы наконец увидите эти чудеса, вы, возможно, поймете, что чудеса, которые происходили при старой энергии, — это просто-напросто «пробуждение ДНК» — пробуждение, которое происходило благодаря силе, находящейся в самом человеке, а не пришедшей откуда-то свыше. Именно могущество Бога, пребывающего в самом человеке, позволяет происходить этим чудесам, а не некая таинственная энергия свыше. Ожидайте этого! Это будет великолепно, и, когда вы увидите это, дорогие Люди, возрадуйтесь. Этого не происходило по эту сторону вехи, но по другую ее сторону, после наступления 2000 года, вам будет открыто еще множество знаний!

 

Физика

Восьмым пунктом нашего рассказа является физика. Мы постараемся говорить как можно более доступным языком и расскажем вам о двух атрибутах, над которыми вам следует поразмыслить. Однако есть вероятность, что вы не поймете ни один, ни другой. [Смех в зале.] Вам еще предстоит вывести ПРАВИЛЬНУЮ формулу физики. У вас ее еще нет. И мы дадим вам три компонента этой формулы, но не саму формулу. [Смех.] Эти компоненты взаимосвязаны, но вы неправильно понимаете то, как именно они связаны между собой. Однако ваша наука уже начинает видеть их проблески.

Первый компонент этой формулы — ваша способность понять, что такое ПЛОТНОСТЬ МАССЫ. Почему электронное облако находится на таком большом расстоянии от ядра? Мы говорили о том, что вы можете изменять это расстояние, и когда вы это делаете, изменяется плотность массы, которая определяется изменением расстояния между атомами. Уровень вибраций электронного облака будет тем выше, чем ближе оно находится к ядру. А когда повышается уровень вибраций электронного облака, это значит, что происходит сдвиг ВРЕМЕННЫХ РАМОК. Следовательно, второй компонент формулы — это временной сдвиг, и они идут рука об руку. Знайте также, что вы делаете ошибочное предположение о том, что действительная скорость электронного ОБЛАКА всегда будет одной и той же, неважно на каком расстоянии оно находится от ядра. Этого вы также пока не понимаете. Между скоростью и уровнем вибрации есть разница, и это связано с самим определением ЭЛЕКТРОННОГО ОБЛАКА.

Селективность массы — это способность управлять плотностью массы. С изменением плотности приходит изменение времени, а с изменением времени неизбежно появляется третий компонент нашей формулы, который вы вообще не поймете! Мы будем называть его РЕАЛЬНОСТЬЮ ПОЛОЖЕНИЯ, или где находится материя... в реальность какого измерения она попадает при своем изменении. Вот аксиома: изменение мерности, когда материю изменяют подобным образом, порождает реальность, ГДЕ эта материя ДОЛЖНА находиться, чтобы существовать в своей новой форме. Это может быть в нескольких дюймах или в нескольких милях от места, где ее подвергли изменению*. Это зависит от того, насколько она изменилась. Мне трудно вам объяснить концепцию, которую вы еще не распознали... и которая говорит о том, что материя обладает неким «коэффициентом реальности» и что ее основные свойства связаны с тем, где она существует во времени и пространстве. Следовательно, три составляющие, которые должны работать вместе, — это ПЛОТНОСТЬ, ВРЕМЯ и МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ.

Когда вы смотрите в космос и видите физические явления, которые просто кричат о том, что вы наблюдаете другие временные рамки (то, что мы называем «невозможной физикой»), они также расскажут вам о массе и мерности (индексе положения) того, на что вы смотрите. Эта формула имеет глубокий смысл. Она служит основой физики всей Вселенной, и все же вы ее пока что не знаете.

Давайте поговорим об объектах, лишенных массы, о чем мы уже говорили раньше. Ваша наука уже знает о примерах такой концентрации массы, когда чайная ложка вещества весит столько же, сколько ваша планета*! Что же там происходит на самом деле? Какими могут быть атрибуты массы в этом случае? Каков действительный размер вещества? Посмотрите на гравитацию, которую порождает такой объект! Вы знаете, что такое состояние вещества может существовать только в определенных видах реальности... или областях космоса? Плотность и временные рамки этого объекта диктуют, где именно он должен находиться.

А теперь представьте себе, что у вас есть объект колоссальных размеров, который при этом практически ничего не весит. Что тут должно происходить с точки зрения гравитации? Следовательно, совсем не обязательно, что определяющими свойствами являются размеры. Это плотность и временные рамки. Когда изменяется плотность, то временные рамки вокруг объекта также изменяются. Если наука применит эту модель к тому, что происходит в черных дырах, ученые смогут понять «невозможную физику», которую наблюдают вокруг них. Вы хотите услышать об антигравитации? Такого явления не существует. Вместо этого подумайте над секретом создания переменной массы. И когда додумаетесь, посмотрите на то, что произойдет с двумя другими переменными, которые вместе с ней входят в одну фундаментальную формулу их закономерного соотношения.

Теперь следующее ваше возможное открытие, о котором мы собираемся рассказать. Мы не можем завершить обсуждение аспектов физики, еще раз не сказав о Космической Решетке, ибо информацию об этой Решетке мы давали здесь [в Нью-Гэмпшире] два года подряд**. Есть нечто, что мы назовем АФС — «атомный фазовый сдвиг». Этот термин намекнет вам на возможность подключиться к Решетке и черпать из нее неограниченную энергию. Когда вы поймете, как подключаться к Решетке, вы получите неисчерпаемый источник бесплатной энергии, для чего вам не придется бурить землю, ловить приливы и нагревать воду атомной энергией.

Вот что произойдет и вот каковы перспективы того, что кроется за АФС. О Космической Решетке мы говорили раньше, и сейчас я хотел бы привести вам ее аналогию с исполинской паутиной, такой огромной, какой вы только можете представить. Что произойдет в какой-либо части паутины, если в Другой ее части происходит какое-то движение? В ней будет ощущаться вибрация. Вся паутина, благодаря своей структуре, будет вибрировать, если тронуть одну ее часть. Мы хотим сказать вам нечто исполненное глубокого смысла. Когда вы подключитесь к Решетке для того, чтобы получить из нее энергию, это «почувствует» вся Решетка. Ее энергия устремится, чтобы заполнить пустоту, которую вы создали при помощи АФС, но этот поток будет ощущаться по всей Решетке.

Раньше мы рассказывали вам о связи с разными частями Вселенной при помощи Решетки. Мы говорили о том, насколько быстрой будет такая связь. Вот еще кое-что, о чем вы еще не знали: как только вы поймете, как подключиться к Решетке для того, чтобы черпать из нее энергию при помощи АФС, те, кто уже умеет это делать (АФС), сразу же узнают об этом! Другие формы жизни, которые находятся от вас намного дальше, чем вы можете себе представить, мгновенно узнают об этом! Разве это вам ничего не говорит о возможности связи в масштабах Вселенной? Как насчет модуляции сигналов, передаваемых по самой решетке? Как насчет коммуникации со световыми объектами, которые даже не видны в ваши телескопы? Когда вы подключитесь к Решетке, вы сможете общаться со всеми! Это выше вашего понимания? Пока да. Но, когда это произойдет, вы вспомните о том, что впервые вы услышали это здесь, от члена вашей Семьи — того, кому известны невообразимые возможности вашего будущего.

 

Дети

И вот мы дождались девятого пункта нашего списка и почти завершили наши речи. Этот пункт — лучший из всех! Самая потрясающая из всех возможностей. На вашей планете воцарилась новая энергия — энергия, которой здесь прежде не было никогда, — возможность мира на Земле! И она вращается вокруг ангелов, которые делают вид, что они Люди, вокруг изменений в ДНК, которые помогут произойти эволюционным изменениям в Человеке. Эта новая энергия меняет сознание человека, и такая перемена в сознании уже начинается в ваших детях.

Некоторые их вас озадачены тем, кем же являются дети Индиго, поэтому позвольте сказать об этом пару слов. Эти дети являются представителями Человека, обладающего новым сознанием. Они представляют ту часть Людей, которая больше заинтересована в том, чтобы утвердить мир в своих семьях и на своей планете, чем в том, что вы называете «человеческой природой». Власть, алчность, ревность и все другие качества человека, свидетелями которых вы были при старой энергии на протяжении эонов времени, — часть более темной дуальности, чем та, которую сейчас при рождении получают люди.

О дорогие мои, если бы вы могли видеть изменение баланса дуальности, вы бы поняли, о чем я говорю. Если вы думаете, что эти дети будут чем-то особенным, то посмотрите на детей этих детей! Мы говорили вам не только о переменах в сознании, но мы назвали их миротворцами! Мы сказали, что биологи заглянут в их геном и увидят, что он изменился по сравнению с тем, карту которого они только что с таким трудом составили! [Смех в зале.] Ученые откроют, что у детей этих детей иммунная система станет сильнее, чем ваша. Они обнаружат, что дети этих детей не болеют, да и не могут заболеть болезнями, которые легко подхватываете вы сейчас, и вы будете удивляться, откуда у них такие особенности. Скажу откуда: от вас\ Их причина — то, что произошло между 1962 и 1987 годами, во время «вашей вахты». Они имеются благодаря тому, что сделали вы, что и открыло дорогу для всех тех возможностей, о которых мы сегодня говорили. Вот почему вас так горячо любят. Вот почему эта свита духовных суагностей, которую мы называем Семьей, сейчас, дорогие мои, омывает ваши стопы. И хотя перспективы перемен на Земле относятся ко времени Детей ваших детей, не ошибитесь, недооценивая того, что спусковым крючком для их эволюции были ВЫ!

Крайон и его свита приходят в залы, подобные этому, и хотят остаться перед вами, позади и сбоку от вас, но не могут. В то самое время, когда вы читаете эти слова, вокруг вас происходит кипучая деятельность, и мы знаем, что некоторые из вас почувствовали это. Мы хотели бы остаться, чтобы вы вместе с нами порадовались тем возможностям, о которых мы говорили. Вы не представляете, до чего мы вас любим. Многие из вас думают, что вы будете одни, когда покинете этот зал и отправитесь к себе домой. Многие из вас думают, что, когда вы отложите книгу, эта энергия прервется. Вы не одни! Эта энергия остается с ВАМИ, пока вы ее несете. Попробуйте только побыть одни, и у вас это не получится. Мы повторяем вам снова и снова: вас никогда не оставят одних. Вы можете забраться в чулан самоуничижения, на котором висит табличка «Горе мне, грешному!». Вы можете запереть дверь, выключить свет и думать, что вы одни. Веря своему богатому воображению, вы можете заплакать от одиночества и жалости к себе, не осознавая, что вокруг вас бушует веселье! О, нас с вами там так много! [Смех.]

Мы просим вас сделать следующее: не включайте лампочку в чулане, чтобы увидеть, есть ли там кто-нибудь еще. Вместо этого зажгите свой внутренний свет и смотрите, как мы чествуем вашу жизнь! Включите божественный свет, который проявит энергию Семьи, и почувствуйте, как от всех нас к вам льется любовь. Тогда вы узнаете, что вы не одни.

Крайон и его свита сейчас уйдут, и каждый раз мы говорим: это самое трудное для нас. Мы наполняли этот зал радостным возбуждением и любовью к вам, а уходим в печали, оттого, что нам будет вас не хватать. Кто хочет, чтобы эта встреча Семьи закончилась? Не мы. И все же это должно произойти, ибо, дорогие мои, еще остается много работы в дуальности и в жизни всего человечества.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.