Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Притча о By и чемоданах






У нас есть для вас притча. Конечно же, она будет забавной, но и поучительной. Поэтому мы просим, чтобы эта притча также была запечатлена на бумаге. Ибо в притчах всегда содержатся смыслы внутри смыслов, а также смыслы, более глубокие, чем могут уловить уши или глаза. В этой притче перед вами снова предстанет персонаж, с которым вы уже знакомы. Его зовут By. Так вот, By — не мужчина и не женщина. Мы будем говорить о нем в мужском роде, однако на самом деле By — это «Ву-человек».

 

***

Итак, перед нами By в окружении множества чемоданов. Он готов к смене энергии, которая произойдет с наступлением нового тысячелетия, и готов перейти по этому мосту из старой энергии в новую. By считается просветленным человеком, находящимся на пути Вознесения. Это значит, что атрибутом жизни By, который находится в состоянии вознесенности, является его «вибрационное намерение». Итак, By считает, что он — работник света. Он собрал чемоданы и сумки и готов к тому, чтобы ступить на этот мост. Намерение By заключается в том, чтобы стать Человеком, который изменит свою жизнь. Он собирается перейти в новую энергию и стать чем-то иным, чем прежде. By переживает период трансформации и омоложения, и он знает об этом. Он «обновляется», и он это чувствует!

Но это еще не все. Его чемоданы собраны, и он готов отправиться в путь, но, прежде чем ступить на столь желанный мост намерения, By должен встретиться с одним ангелом. Этот ангел, с которым собирается встретиться By, прекрасен, и, чтобы сделать нашу притчу забавнее, мы скажем, что By встречается с «Ангелом Экипировки». Это ангел, который должен осмотреть багаж By!

By умен. Он — Человек духовный, и он чувствует, что готов отправиться в путь. Свои чемоданы он набил множеством вещей, которые, как он знает, понадобятся ему в путешествии по этой не нанесенной на карту области его жизни. И вот он приветствует великого Ангела Экипировки, который подскажет, чего ему ожидать в пути, что нужно взять с собой, а чего брать не нужно. By совершенно уверен, что он сделал все правильно и как следует, и чувствует, что «вещи отобраны с духовной точки зрения» очень хорошо. По той или иной причине ему понадобится все, что он уложил. Он готов!

By приветствует Ангела Экипировки объятьем, исполненным любви.

— Рад тебя видеть, — говорит By великому Ангелу Экипировки.

— А я тебя, — отвечает Ангел. — Тебя ждут.

— Я готов в путь, и это последняя остановка, прежде чем я перейду в статус вознесенности. Мое намерение уже начало приводить меня на новый путь. — By просто распирает от нетерпения. — Пожалуйста, посмотри мои пожитки.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.