Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Часть вторая. Сеансы прямого ченнелинга Нанси (Франция, май 1999 г.), Санта-Фе (штат Нью-Мексико, июль 1999 г.) и Мельбурн (Австралия






 

Сеансы прямого ченнелинга Нанси (Франция, май 1999 г.), Санта-Фе (штат Нью-Мексико, июль 1999 г.) и Мельбурн (Австралия, сентябрь 1999 г.)

 

Следующий ченнелинг представляет собой компиляцию трех сеансов, состоявшихся на трех разных континентах, но несущих одну и ту же идею. Эта запись была несколько отредактирована и дополнена, чтобы читатель мог лучше понять, о чем идет речь.

 

Приветствую вас, дорогие мои. Я ЕСМЬ Крайон из Магнетической Службы. Давайте какое-то мгновение подождем, пока это место заполнится совершенно особыми членами Семьи, — драгоценное мгновение, пока это помещение готовят к тому, чтобы соответствовать сердцам тех, кто пришел сюда послушать и почитать. Сейчас мы достаточно часто употребляем слово «драгоценный». Эти сеансы ченнелинга стали в высшей степени радостными встречами Семьи после разлуки, а не академическими встречами, во время которых происходит просто обмен информацией.

О, некоторые могут сказать: «Этого не может быть. Это просто плод богатого воображения тех, кто присутствует на таких мероприятиях». Вы слышите голос Человека. И все же мы вам говорим: «Пусть божественная энергия, присутствующая в этой комнате, будет доказательством того, что это в действительности происходит». Ведь не может быть такого, чтобы ангелы заполнили этот зал, склоняя перед вами колени, и вы этого не почувствовали! Не может такого быть, чтобы те, кого вы знали в человеческой форме, маленькой ли, большой ли, навещали вас, хлопая по плечу и заключая в свои объятья, и вы этого не почувствовали! Вы удивляетесь, почему вы сюда пришли? Вы удивляетесь, почему вы читаете эти слова? О, дорогой член Семьи, я так хорошо знаю тебя! Некоторые пришли для того, чтобы сделать приятное тем, кто с ними рядом. Некоторые из них могут думать: «На меня все эти разговоры о духовности никак не подействуют. Эта энергия никак меня не коснется». Скажу вам: «Это и не должно на вас как-то подействовать. Почему бы вам просто не расслабиться и не позволить себя любить?» Если больше ничего нельзя придумать, то это все же будет лучше, чем если бы вы сюда не приходили, разве не так? Расслабьтесь и почувствуйте любовь Семьи!

Мы ждем, пока в этот зал придут сущности с другой стороны завесы. Нас здесь намного больше, чем вас. Мы расходимся по рядам, вновь приветствуем вас после долгой разлуки и просим узнать нашу энергию. Вы чувствуете ее? Читатель, ты чувствуешь ее? Среди вас есть те, кому не нужно слышать английские слова, которые будут произноситься на нашей встрече. У некоторых из вас, когда вы их будете слышать, сознание отключится, чтобы вы могли быть просто любимы — чтобы вы могли парить и наслаждаться. Другим же нужно будет услышать, прочитать и понять то, что сказано, поскольку это предназначается специально для вас.

Это послание предназначено всем вам. Сегодня мы продолжаем тему, о которой говорили на прошлом сеансе ченнелинга. Ибо не так давно у нас была встреча с членами Семьи, во многом такая же, как эта, в зале, подобном этому. На прошлом сеансе мы рассуждали о «вечном сейчас», и это наше рассуждение было богато метафорами и весьма познавательно. В нем мы объясняли разницу между линейным временем, в котором живет человек, и духовным божественным временем «сейчас», в котором пребывает священная энергия вашей внутренней сути, которая называется Высшим «Я». И то, что мы собираемся рассказать сегодня, — это просто продолжение этого исследования.

На этот раз мы собираемся назвать его по-другому. Эта вторая часть нашего исследования, в отличие от первой, практически никак не будет касаться линейного и циклического времени. Озаглавим наш сегодняшний урок «Изменение реальности». Пора вам об этом услышать и лучше понять, о чем идет речь. Ибо из всех концепций, которые должен понимать Человек, достигший статуса вознесенности, эта — самая трудная. Но мы еще не готовы начать. [Ли смеется.]

Разве вы не думали, что мы знаем, как вас зовут? Вы думаете, что вы рядовая особь вида Homo sapiens, которая просто сидит в своем кресле? Проделайте вот что: исследуйте все то, что вы сделали сегодня для того, чтобы сейчас «сидеть в своем кресле». Эта группа состоит из ограниченного количества Людей, частиц Бога, слушающих эти слова и читающих эти строки. Это ограниченная группа, которую знаю я и знаете вы на протяжении эонов времени. Вы очень близко знаете их как членов своей Семьи. Много раз вы видели, как они приходят и уходят. Вы — лемурийцы, шаманы, божественные сущности! Что вы думаете об атрибутах тех, кто сейчас просыпается? Почему вы? Что привело вас в это место, где вы слышите эти слова и читаете эти строки? Почему вы бросаете вызов бурям и словесным стрелам тех, кто смотрит на вас широко открытыми глазами и говорит, что вы совсем спятили, если собираетесь слушать ченнелера? [Смех в зале.]

Именно пробуждающееся божественное существо в вас начинает понимать то, как устроен мир. Вы, дорогие мои, начинаете изменять саму ткань реальности вашей жизни. Мы постоянно употребляем слова «со-творчество» и «контракт», и все же Человек по-прежнему не понимает, что такое «изменять реальность». И, во время моего дальнейшего рассказа, я хочу, чтобы вы поняли, что мы знаем, кто вы. Вы сидите именно там, где мы ожидали вас увидеть. Вы знали об этом? Иначе мы не знали бы, кого именно из тех, кто заключает вас в свои объятья, к вам послать. [Смех в зам.] Мы лишь хотим, чтобы вы поняли, что глаза и уши, которые смотрят на эти страницы и слышат эти слова, — это глаза и уши членов одной Семьи, которых мы знаем и любим.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.