Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что будет в этой книге?






Как и прежде, большую часть этой книги составляют записи сеансов прямого ченнелинга Крайона, которые проходили по всему миру. На этот раз отличие состоит в том, что они датированы для вас и расположены в хронологическом порядке, представляя, таким образом, непрерывный поток энергии. Это значит, что вы получите эти ченнелинги в той же последовательности, что и мы, приближаясь к новому тысячелетию, минуя веху и входя в новую энергию.

Как и прежде, я хочу сказать о стиле Крайона. В первые десять минут каждого сеанса он всегда дает любовное приветственное послание. Оно исполнено большой силы и производит довольно сильное впечатление. Некоторые из этих посланий предназначены для новых посетителей семинаров Крайона, но, на мой взгляд, будет излишним вновь и вновь повторять их на страницах этой книги. Как и прежде, в иелях экономии места я убрал некоторые повторяющиеся фрагменты. Иногда какая-то важная информация духовного плана повторяется на сеансах в разных городах. И, как и прежде, я оставил некоторые из этих повторений, поскольку будет хорошо, если мы их услышим снова.

В главе 1 представлено объяснение и описание некоторых запутанных, сложных вопросов, которых Крайон то тут, то там касается в этой книге. Реальность, время и многомерность — концепции сложные для нашего восприятия. Однако в этих концепциях необходимо разобраться, прежде чем мы перейдем к записям сеансов Крайона. Не перескакивайте через эту главу. Этот трактат необходимо осилить, чтобы хотя бы в упрощенной форме понять некоторые основополагающие концепции, о которых мы обычно не задумываемся.

По мере того как энергия нового тысячелетия будет работать с нами, мы поймем, что то, что мы воспринимали в качестве нашей старой неизменной реальности, теперь претерпевает изменения и превращается во что-то иное. Как это происходит? Как переменной величиной может быть само время? Эта глава представляет собой мою попытку объяснить то, что практически необъяснимо, но что имеет свойства, которыми мы вскорости будем пользоваться в нашей повседневной жизни.

Главы 2-7 содержат стенограммы сеансов, которые Крайон провел в преддверии смены тысячелетий.

Главы 8-12 содержат записи ченнелингов, которые Крайон дал после того, как мы миновали веху, разделяющую тысячелетия, вплоть до июня 2000 года.

В главе 13 говорится о двух концепциях Крайона. Их развивает Джен Тоубер (соавтор книги «Дето Индиго и один из моих партнеров по работе Крайона). Многие слышали о призраке смерти («фантомном уничтожении»*, как называет его Крайон) и, основываясь на собственном опыте, Джен объясняет, что это такое. За этим следует прекрасное интервью Рика Мартина из издаваемой в Лас-Вегасе газеты «Спектрум», в котором Джен дает дополнительную информацию о детях Индиго, одной из самых популярных наших тем.

В главе 14 рассказывается о работе трех человек, которые серьезно занимаются дальнейшим развитием пожелания, которое Крайон высказал на сеансе в ООН в 1998 году. Это Марк Балле и Вуди и Кэти Васпра. Крайон говорил о создании на нашей планете Совета Старейшин — группы из лидеров различных племен аборигенных народов, которые могли бы поделиться с остальным миром мудростью о временах, которые мы переживаем, — информация, крайне необходимая нам сейчас.

Иногда люди задаются вопросом, воплощаются ли хоть иногда хорошие идеи в жизнь. Здесь вы прочитаете о людях, которые продвигают то, что предложил Крайон. Просто захватывает дух, когда подумаешь о том, что многие вожди аборигенных народов только и ждут того, чтобы мы вышли с ними на контакт. Почему? Потому, что об этом говорится в их пророчествах!

В главе 15 приводятся новые научные данные по некоторым темам, которые Крайон затрагивал как в предыдущих книгах, так и в этой. Они, как правило, касаются концепций, о которых Крайон говорил нам на своих сеансах и которые были подтверждены наукой после выхода в свет последней книги Крайона. В ней я также рассказываю о моих продолжающихся поисках данных, подтверждающих магнитные свойств ДНК Человека... — что сейчас становится вполне реальным. Всегда занятно наблюдать, как официальная наука подтверждает то, что до сих пор казалось лишь нелепыми выдумками «каналов», и в этой главе мы приводим такие подтверждения!

На момент написания этого предисловия мы с Джен Тоубер только что вернулись из нашего тура по французским провинциям Канады и Европе (май 2000 г.), совместного с Робертом Коксоном (известным и популярным канадским музыкантом, сочиняющим и записывающим музыку в стиле Нью Эйдж) и Греггом Брейденом (геологом, лектором и писателем) За десять дней мы все выступили перед более чем 5300 человек (в Монреале, Брюсселе и Париже). Эти встречи были удивительными по своей энергетике, и нас переполняла любовь, которую мы получали.

Многие годы я задавался вопросом, кто еще, кроме Крайона, говорит о том, что у нас есть возможность изменить будущее при помощи сознания и сострадания Человека. О том, что настоящая сила божественного находится в нас. И вот наконец я получил подарок: глубокие исследования Грегга Брейдена говорят о том, что это божественное послание, проводником которого я служу вот уже 11 лет, также имеется в недавно открытых текстах древних писаний!

Книга Брейдена «Эффект Исайи» (в которой расшифровывается утраченная наука молитвы и пророчества) — одна из лучших книг на духовные темы, выпущенных в 2000 году. На ее страницах приводятся свидетельства в пользу того, что информация, которую сообщил Крайон и которая позволила нам изменить нашу реальность, была уже поведана нам давным-давно в писаниях пророков. В книге Грегга вы найдете убедительные доказательства того, что сострадание Человека может изменить реальность Земли — именно это и было священным, но утраченным посланием!

Поскольку Грегг, Джен и я выступали вместе, мы осознавали, что, исходя с совершенно различных позиций, говорим об одном и том же. Грегг — геолог и разработчик компьютерных систем, Джен и я — метафизики и «каналы»; и все мы говорили об одной глубокой истине: о том, что вы наделены могуществом и знание об этом было от вас скрыто. Мы здесь для того, чтобы обрести любовь и сопереживание, которые пребывают в божественной искре человеческой природы. Это то, что было хорошенько сокрыто от нас в качестве одного из условий наших испытаний.

Дорогой читатель, я переполнен радостью, что снова могу тебе дать то, что стало моим контрактом на Земле... Передать исполненную любви информацию и сострадание от удивительного ангела по имени Крайон — вашим глазам и сердцам.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.