Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отличные фото Вам гарантированны!






Всероссийский танцевальный фестиваль - конкурс

«Happy New Year»

 

П о л о ж е н и е

 

Организаторы

Калужская Академия Танца «Mystic dance»

Дата: 19 декабря 2015 (суббота)

Место проведения: г. Калуга, ул. Салтыкова-Щедрина 141

(АО «КЗТА» Социально –культурный центр «ОРИОН»)

 

Участники фестиваля

В фестивале принимают участие хореографические коллективы, танцевальные клубы, школы, студии, группы, индивидуальные исполнители.


Великолепное Новогоднее представление

С множеством приятных моментов!

А также в фойе Вас ждёт Новогодняя ёлка!

Отличные фото Вам гарантированны!

Цели и задачи:
Фестиваль проводится среди коллективов Российской Федерации, с целью развития хореографического искусства. Важными задачами Фестиваля являются обмен опытом между педагогами и танцорами разных регионов России, пропаганда здорового образа жизни и полноценного досуга среди населения, привлечение к занятиям современной хореографией детей, подростков, молодёжи и взрослых. Укрепление взаимоотношений между исполнителями разных танцевальных жанров. Дальнейшее профессиональное ориентирование участников в области хореографии.

 

Внимание!!!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.