Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что ждет в новом году?






Ой, личные предсказания нравятся всем и всегда, это точно абсолютно! Иногда я кладу мешочки с сувенирчиками и предсказаниями на тарелку, гости рассаживаются кто куда, поэтому все получается действительно спонтанно. Иногда с мешком выходит сыночек в маске символа года, предлагает вытаскивать пакетик каждому гостю поочередно. В этом году куплю ему маску мартышки или даже костюм…

Сувенирчики я покупаю самые недорогие в ближайшем супермаркете, уже потом придумываю пожелания и предсказания. Заворачиваю каждую вещицу в однотонную салфетку или в гофрированную бумагу, завязываю ленточкой. Туда вкладываю листочек с текстом, который каждый гость зачитывает вслух.

Вот что я купила в этом году, для примера даю предсказания:

Золотая рыбка (в моем случае — детская пластмассовая мигающая подвеска на шею) — В новом году исполнятся 3 больших желания. Только будь внимательным, загадывай то, что на самом деле важно для тебя. И вовремя остановись!

Шоколадный зонтик — Шоколадный зонтик — волшебный! От непогоды он не защитит, но будет охранять тебя во всех остальных важных ситуациях. Съешь свой талисман с любимыми людьми, и волшебство начнется!

Рождественская карамель — Теперь в твоей жизни будут чередоваться не черные и белые полосы, а красные и белые. Что это значит? Только будни и праздники наполнят твою жизнь, про все остальное — забудь!

Шоколадные монетки — Это будет не только звон монет и шелест купюр! В твою жизнь придет и то богатство, о котором говорят «не в деньгах счастье».

Волчок — Крутиться как волчок — это весело! Ты будешь здоров, энергичен и полон идей. Все будет получаться легко. Как только закончится один крутой виток, сразу начнется другой. Крутись на радость всем!

Шоколадная бутылочка шампанского — Новый год начнется с громкого и радостного хлопка, к которому ты так давно готовился. Останется только разлить напиток удачи равномерно на все 12 месяцев года, и за самые сложные дела ты будешь браться в приподнятом настроении!

Блокнотик — Не поленись, запиши на первом листке этого блокнота главную цель в предстоящем году. Пусть даже она покажется тебе слишком большой и невыполнимой, просто доверься волшебству. Осталось понять наверняка, чего именно ты хочешь достичь.

Мягкая игрушка (у меня змейка) — У тебя будет год Щедрости и Доброты. Тебе захочется дарить много душевного тепла и заботы, а все окружающие люди будут радовать тебя добрыми поступками. Ты украсишь мир собой и своим талантом.

Новогодняя игрушка в упаковке с надписью «Время Чудес» (снегирь) — Да, время чудес пришло! Ты устанешь удивляться, как просто и легко получается все задуманное тобой. Но… Есть одно условие! Поделись небывалой удачей с самыми близкими и каждый день придумывай для них чудеса.

Заводная игрушка (лягушка) — Прыгай! Бегай! Приседай! Спорт — это не только здоровье, но и источник энергии для любых дел. В этом году ты совершишь небывалый прорыв, а твоя физическая форма удивит всех нас.

Мячик (у меня на картинке он прозрачный, с рыбками) — Выбирай цель и делай много попыток! Ты обязательно попадешь в цель, и не злись, если это сразу не получилось. Поверь, чем больше тренировок, тем ценнее будет радость победы. В новом году ты станешь первым в самом важном для тебя деле.

Шоколадная медаль — В этом году ты поймешь, что самое главное — не награда, а сам путь к победе. Наслаждайся каждой минутой жизни. Принимай с благодарностью все жизненные головоломки, удивляйся и радуйся мелочам, легко дари близким доброту и заботу.

Фигурное мыло (у меня это снова обезьянка) — Ты очистишься от самого плохого — грустных мыслей, сомнений в себе, бесконечного беспокойства. Смой с себя неудачи и начни год с чистого листа.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.