Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Но если воспринимаешь как КРЫЛЬЯ,






то полёт будет очень высоким…

Это, пожалуй, самая трудная для описания глава. Потому что эта духовная практика – безконечного объёма. Здесь можно дать лишь маленькие указатели, в каком направлении Идущему двигаться. А уж ход и характер самой работы – всё зависит от человека. Потому что поле деятельности – наш внутренний мир. Мир множества на сегодняшний день уже созданных Целей, ценностей, желаний, стремлений, страхов, предпочтений… и море подобных структур, в которых нам предстоит навести ПОРЯДОК…

Наилучший способ, или самой лучшей методикой в этом направлении, я считаю – живое общение с Воинами, которые имели похожие ситуации, и уже смогли их полностью, или хотя бы на какой-то уровень пройти… Потому что отработанная «область» – это реально существующая в духовном плане, очищенная – усовершенствованная сфера, в которую при личном общении человек тебя погружает. Т.о. он помогает тебе гармонизировать своё пространство…

 

Особенность нашего Похода в том, что СИЛЫ человеку даются без ограничений – информация при Посвящении. И они будут расти и развиваться под вашим вниманием. А вот СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ ВОИНА – это уже ЛИЧНАЯ РАБОТА КАЖДОГО ИДУЩЕГО.

Это то, что дон Хуан называл БЕЗУПРЕЧНОСТЬЮ.

Без этого качества силы – как звери, которые могут разорвать тебя на части.

Наше несовершенство – это в целом вся наша Личность, выращенная на ложных ценностях современного общества, заложенное в нас воспитанием. Беда в том, что почти всё это является искажением истины, потому что сегодняшнее человеческое представление о мире и его законах извращённое – из него полностью убран Духовный план и его Законы. (Иначе мы жили бы в идеальном, гармоничном мире, и у нас были бы развитые способности и неограниченные возможности). И от всего этого старого багажа нам нужно избавиться, что мы смогли ПРАВИЛЬНО работать, взаимодействовать с СИЛАМИ, которые с нашими человеческими качествами и слабостями не имеют ничего общего. Только ЧИСТЫЙ ТОНАЛЬ и ВНУТРЕННЕЕ БЕЗМОЛВИЕ – вот то пространство, в котором мы можем «услышать голос Духа», почувствовать его указания, потому что это очень тонкая, неуловимая, сила, природа которой даже тоньше света…

Условно, можно выделить 2 основные сферы, направления работы. Это: ● ОСТАНОВКА МИРА /достижение ВНУТРЕННЕГО БЕЗМОЛВИЯ и

● ОЧИЩЕНИЕ ТОНАЛЯ

Условно, потому что на самом деле они тесно связаны.

 

Исус сказал: Если потеряешь себя, то достигнешь

Если будешь цепляться за себя, то потеряешь.

Если умрёшь, то возродишься.

Если сможешь полостью уничтожить себя,

То станешь вечным – сам станешь вечностью.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.