Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Н А Ч А Л О. Сексуальный Центр– начать сСЕКСУАЛЬНОГО ВОЗБУЖДЕНИЯ!






КАНАЛ В НЕБО – ВСЕГДА!

Сексуальный Центр – начать с СЕКСУАЛЬНОГО ВОЗБУЖДЕНИЯ!

Утро: муладхара: 1час ® воля ® манипура: 1час ® солнце (голова справа)

День: солнце (справа) ® Сердце левое (разжечь огонь) ® сердце центр.

После обеда: вишудха – 1 час

Сбор: сердце центр., правое ® манипура ® луна (недолго) и сбор в волю

Вечер и ночь: воля (свадхистана) и медовая воля

 

Спать: головой на СЕВЕР (или С-З)

а лучше «не спать, а дремлить: Ночь – познанья мастер»

Спать лучше всего на боку, можно на спине.

! НЕ НА ЖИВОТЕ: чакры направлены â и энергия течёт в землю – вы теряете

 

Весна, Лето: поздно ложится ― рано вставать

Осень: поздно ложится ― поздно вставать

Зима: рано ложится ― поздно вставать

PS: и это только начало Пути. Дальше идёт работа в аурах (направления, цифры, сознания, стихии)… Здесь уже ведущим является ДУХ, духовный план и Учитель...

­ ­ ­

Всё это – общая схема, которая подходит большинству. Но бывают особые энергетические ситуации (потеря формы, врождённые силы, которые не дают человеку развиваться и т.п.), когда нужен личный подход Учителя.

ОРГАНЫ

«5 ДЕРЕВЬЕВ В РАЮ» – РАБОТА С ОРГАНАМИ

«Ибо есть у вас 5 деревьев в раю,
которые неподвижны и летом и зимой,
и их листья не опадают.
Тот, кто познает их, не вкусит смерти»
Евангелие от Фомы

Это развитие на Земле качества вселенной. Отрицательное – сжатие, концентрация. Это – внутренний круг, для накопления сил внутри организма. Можно развивать зимой (в тёмное время) и вообще в любое время года и суток.

Символ органов – это 5-конечная звезда человека, главных 5 органов:

печень, сердце, почки, селезёнка, лёгкие.

У каждого из органов есть «наружный помощник», пусковой механизм - КЛЮЧ: печень – глаза, сердце – кончик языка, почки – уши, селезёнка – губы, лёгкие – нос. РАБОТАЕТ орган через одновременное ощущение ● наружного центра (пуск, начало) и ● самого органа (это место сбора энергии). Т.е. мы одновременно держим внимание в 2х местах, с ударением на главный орган. И под нашим вниманием Дух запускает схему потоков от наружных точек до внутренних. Это похоже на вдох: мы вдыхаем воздух через нос и он идёт и наполняет лёгкие. Только здесь внутрь течёт и накапливается энергия.

Специально проводить каналы и тянуть энергию никуда не надо! Надо просто наблюдать за ходом потоков. Если в каком-то месте поток идёт плохо, слабо, то в то место надо больше уделить внимания, тонкости, больше расслабиться – «растворить» причину затора (тёмная энергия, зажимы, эмоциональные следы, и как следствия всего этого – болезни). Сначала проработать каждый орган в отдельности, до ощущения в нём полноты и комфорта. Начать с ПЕЧЕНИ. Потом по очереди подключать в круговорот следующий орган. Время работы с одним органом – индивидуально, по ощущению. Потому что у каждого он чист или загрязнён по-разному, в зависимости от жизни человека: как вы реагировали на ситуации – эмоционировали, как питались, какие травмы и болезни перенесли, и т.д. Работать нужно столько, чтобы в органе наступило ощущение мягкости, чистоты, лёгкости – комфорта, и одновременно наполненности.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.