Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Я не хочу или не пользуюсь Орифлэйм






 

Да, верно! Косметикой в наше время никого не удивишь, везде предлагают скидки, подарки, качество.

НО готовую СИСТЕМУ ПОЛУЧЕНИЯ ДОХОДА, без вложений, легальную и стабильную Вам предложить могут в исключительных местах.

Именно поэтому, мы не говорим Вам какой классный у нас продукт, мы говорим о том, что тут можно ЗАРАБАТЫВАТЬ и добиваться за год, два, три - больше, чем большинство не добиваются за всю жизнь!

В наше время людям нужны деньги, а не косметика!

Не пользуетесь тушью - покупайте мыло, не пользуетесь мылом - покупайте Омегу-3 (рыбий жир), он полезен. И стройте на этом бизнес. Все просто.

 

Самое важное - это официальный доход, идет пенсионный стаж, соц. пакет и свой номер Вы сможете передать по наследству детям. ВЫ присоединяетесь к нашей команде и мы Вам даем бесплатно готовую систему построения бизнеса.

 

Нам будет идти доход только тогда, когда Вы начнете зарабатывать.

 

Вы можете подумать, что тут есть подвох или развод, потому как бесплатный сыр только в мышеловке. ДА! это так, но передаем готовую систему бесплатно, потому как нам платят только тогда, когда Вы начнете зарабатывать.

 

Чтобы Вам было проще понимать - приведу пример. Вот представьте, что Вы решили открыть сеть магазинов. В одиночку контролировать 10 точек, к примеру, по продаже одежды, Вы не сможете. Вы найдете людей, которые будут повторять Ваши действия, дадите им Вашу систему работы. НО...за бесплатно никто у Вас не будет работать, и если только Вы будете делиться прибылью с Вашими партнерами, Ваш бизнес будет расти и партнеры будут с Вами. А если Вам будет идти % с того, что Ваши партнеры открывают торговые точки, и обучают людей делать то же самое, Вам будет выгодно им помогать и обучать тому, что умеете делать сами.

 

Мы делаем то же самое.

 

В одного не справиться с таким объемом людей, который есть в сети интернет.

Развивать свой интернет-магазин мы научились, для того, чтобы объемы увеличивались - мы обучаем Вас.

В дальнейшем Вы обучаете своих партнеров этой системе работы, точно также передавая ее бесплатно!

 

Я ищу работу сейчас, а не потом, т.е " сделал - заплатили"

 

Мы не нанимаем на работу. Мы предлагаем возможность создать свой бизнес с доходом от 30 тысяч рублей, используя нашу систему.

За полгода здесь реально выйти на дополнительный доход 1000$ в месяц. Делая простые действия. Для сравнения, большинство людей, хорошо если бесплатно, получают высшее образование 5-6 лет, чтобы потом устроиться на работу за 500$, не надеясь на быстрый карьерный рост.

На данный момент, как Вы, очень много людей, которые либо ищут работу лучше, либо ищут вторую, третью работу, чтобы обеспечить свою семью.

Что они делали 2 года назад? Что они будут делать через 2 года? То же самое... Искать работу.... Так чтобы получить какой-то иной результат, нужно делать иные действия....?

За 2 года работы в нашей команде Вы добьетесь таких результатов, которые люди не добиваются за всю жизнь.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.