Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что значит 149 рублей? Это же вложения!






 

За 149 рублей Вы приобретаете ФРАНШИЗУ.

Что это такое? Франши́ за (от фр. franchir, «преодолевать»), коммерческая концессия — вид отношений между рыночными субъектами, когда одна сторона передаёт другой стороне за плату право на определённый вид бизнеса, используя разработанную бизнес-модель его ведения. Это развитая форма лицензирования, при которой одна сторона предоставляет другой стороне возмездное право действовать от своего имени, используя товарные знаки и/или бренды франчайзера.

 

У нас франшиза бывает бесплатна! Если есть акция и в день регистрации Вы делаете заказ на сумму, к примеру, от 850 рублей,

Если не делаете заказ или делаете заказ позже - добавляется плата за Франшизу 149 рублей, за нее приходит материал для работы + Вы имеете постоянный дисконт на всю продукцию 20% и возможность участия в распродажах. У Вас есть дисконтные карты каких-либо магазинов в кошельке? Вы их тоже когда-то приобретали, потому что это выгодно!

 

Оплата за ФРАНШИЗУ происходит на счет компании ООО " Орифлэйм косметикс"!

Если не оформляете заказ - Ваш номер удалят из системы через 2 месяца! В этом случае ничего платить не нужно, последствий никаких!

Вы можете не оформлять заказ, ничего не платить, а просто в течение 2-х месяцев познакомиться с командой, инструментами, посещать обучение, получать информацию, а далее решите для себя, нужна ли Вам такая перспектива дохода или нет.

 

 

В чем заключается суть работы? Есть ли какой-нибудь договор и как он оформляется?

 

Организация товарооборота для Шведского гиганта. Обучение партнеров организовывать товарообороты от 300.000 рублей в месяц. Создается это с помощью соц. сетей, досок объявлений, робот-систем и новейших методов. Как создавать многомиллионные товарообороты, не выходя из дома - мы Вас обучим! Доход официальный.

 

Сколько нужно иметь свободного времени, чтобы работать?

 

Смотря как быстро и какой результат хотите. Я на данный момент трачу.......

Наши спонсоры, директора все свободное время проводят в сети, строя бизнес.

В нашей команде есть как декретные мамочки, так и работающие на основной работе партнеры. К примеру, есть растущие менеджеры, юрист, учитель, которые параллельно строят бизнес тут. И есть даже люди с ограниченными возможностями, которые зарабатывают от 30 тыс в месяц. В общем, по-разному, но если хотите быстро результат - всех кошечек, собачек, игры в соц сетях, просмотр сериалов придется отложить по крайней мере до этапа, когда доход тут будет пассивный.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.