Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






что же делать, если не прет!?

Рано или поздно этот вопрос встает остро и ребром по лбу у всех. К счастью, вы не первый, кто вступил на этот тернистый и опасный (а в способах борьбы с гражданкой НЕПРУХОЙ заходят, бывало, далее чем следует) путь в поисках ниточки, ведущей к ответу на этот извечно актуальный вопрос. И если хоть что-то из нижеперечисленного поможет увеличить вашу эффективность, все будут только рады. Было решено, что все советы будут свалены в кучу, а вы уже решайте, что, когда и где использовать. Итак, попробуйте сделать следующее:

- съешьте счастливый билетик (не бойтесь, случаев отравления счастливыми билетиками с летальным исходом зарегистрировано еще не было)

- Периодически строго рекомендуется пить (в смысле бухать, огромная просьба не путать)

* Это вообще аксиома. Доказано не одним поколением дилеров. Наверное, один из самых эффективных методов улучшения эффективности (В основе лежит притча во языцех «Везет пьяницам и дуракам». Дураками мы себя не считаем, так что остается промывать свою ауру и чистить чакры спиртосодержащими жидкостями различной степени крепости).

- не бойтесь менять шарик (на рулетке, естественно).

- Вы никогда не пробовали понаблюдать, как располагаются ноги дилера во время игры? Таких хитросплетений не видала даже «Камасутра». Считается, что расположение ног напрямую влияет на изменение окружающего ареала, так как они (ноги) сами являются частью этого же пространства и дополняя его, составляют единое целое (какая глубокая мысль, вы не находите?)

- рулетка вообще представляет собой поле военных действий в плане поворота злодейки-судьбы из того положения, в котором она находится, в прямопротивоположное (т.е. лицом к вам).

* Здесь вам и цвет (и кэш) в елочке, который можно покрутить (в разные стороны), якобы для того, чтобы расшатать стабильную ауру игрока (хотя на самом деле так и есть)

* если так и не поперло, поменяйте фишку на другую (того же номинала, желательно)

* попробуйте не чиповать проигравшие фишки игрока, пусть валяются в чиперской. Выигрыш (если таковой имеется) выдавать еще нетронутым цветом.

* постройте из проигравших фишек фаллическую фигуру (что значит какую?! Вы же не в монастыре работаете!). Данный образчик имеет две вариации – горизонтальную (можно увеличивать в длину и в высоту), и, соответственно, вертикальную (3 стека стоят как миленькие, дальше зависит от способностей). Главное здесь не перестараться, чтобы стеки не упали в барабан.

               
   
     
 
     
Горизонтальный вариант
 
 
Вертикальный вариант
 

 

 


* посадите чипера на место инспектора, или наоборот (Ага, конечно же, нашли крайнего, именно из-за него вам и не прет)

* не складывайте кэш в стеки и не подсчитывайте каждые 2 минуты, сколько же вы там нашпилили, пусть валяется как есть. Соберете, когда будете меняться

* Ах, да, вы не поверите, но барабан может вращаться в обе стороны. А отмазки, типа «я не умею запускать шарик в другую сторону» оставьте для своих домашних попугайчиков, уж они то точно вас критиковать не станут.

- Съешьте что-нибудь (если терзают смутные сомнения, что же именно скушать, спросите у окружающих, вам подскажут добрые коллеги)

- Приколите куда-нибудь булавку (господа гусары, ни слова …)

- Дайте срезать левой рукой

- Начинайте снимать туфли. Сначала правую (или левую, кому как нравится), затем другую. Потом обе (способ не для тех, кто боится испачкать ноги, заболеть, и считает, что это выглядит неэстетично, негигиенично, и т.п., короче, занудам не заморачиваться)

- слово «стрип» говорит вам о чем-нибудь, кроме того, о чем вы подумали когда услышали его в первый раз? (если о стрип-покере, например, то вы верно выбрали работу, нам такие нужны).

- начните делать шаффл принципиально по другому. Если вы ни разу не считали, сколько раз вы делаете «бабочку», стрип и прочую мешанину, уже стоит начать это делать.

- пните инспектора (господи, звери какие-то работают, не так же сильно!)

- если вы и есть инспектор, пните дилера. (Одного раза было вполне достаточно!)

(Господи, да успокойтесь же, вы зачем сюда пришли? Друг друга убивать?)

- смените колоду

- Всегда помните, что есть такие элементы как врезка карт и шеми-шаффл. (И не надо делать такие большие глаза, если не знаете что это такое.)

- Некоторым помогает (как они думают), когда они проворачивают фишки во флоте. Попробуйте и вы.

- Если играете с кем-то из шпилевых, и знаете наверняка, что будете морально убиты, если поменяете шарик, сделайте так, чтобы он вылетел, и объявив «Нет спина», поменяйте шарик. На соседней рулетке, если что, есть еще два… мысль улавливаете? На БлэкДжеке, кстати, подобным образом можно выронить колоду во время запихивания ее в шуз.

- Меняйте темп игры. Если сильно не прет, тяните время за счет долгого шаффла. Особенно это касается БлэкДжека. Только не надо при этом стоять и считать по 10 минут сумму двух карт. Достаточно никуда не торопиться.

- Задумайтесь как-нибудь, как вы располагаете карты перед тем как сделать первый шеми-шаффл. Может ваша проблема в этом?

Если у вас воображение работает туго, я вам подскажу, как это бывает у других:

Вариант 1)

4)
3)

Вариант 2)

Остальное, если надо придумаете себе сами.

 

- Ну и если ничего уже не помогает, попробуйте уже помешать карты, порадуйте менеджера!

- и не бойтесь экспериментировать с подобными предрассудками, вот увидите, они у вас все равно рано или поздно свои появятся.

Ну и, наконец, если все вышеперечисленное не помогает, и идей как улучшить свое положение тоже никаких, сядьте и подумайте, действительно ли ту работу вы выбрали. Дворникам и лепщицам пельменей, например, какое-то там глупое везение и пруха не особо нужна. И если вы все-таки не верите ни во что подобное и считаете все это чушью несусветной, поздравляю, вы самый настоящий стаж О р. По более детальным консультациям обращайтесь к старшим дилерам (или к Анне Федоровне, кто такая, поинтересуйтесь у них же).

P.S. Кстати, если уж на то пошло и вы такой умный, придумайте в ответ на вопрос менеджера дома монологическую речь на тему «Как я слил за 20 минут два косаря».

Удачи и лохов побогаче.

Искренне Ваш,

Тот, Кому Не По ……… Как Вы Работаете

P.S. предлагаю собрать сборник подобных маразмов. Ваши идеи по этому поводу можете записать с обратной стороны листов.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Чуткость | Разберёмся, что нам, что даёт?




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.