Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Номинация партнерские станты






Возрастная категория взрослые: Выполнение стантов с одиночной базой, по выбору команды в соответствии с правилами.   Каждая пара должна иметь своего внешнего споттера. Его задача состоит в том, чтобы страховать участников в течении всей программы. Споттер страхует, и помогает принимать флайера в кредл, но не может участвовать в выбросах или поддержке стантов во время выполнения программы.   ЗАПРЕЩЕНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ СРЕДСТВА АГИТАЦИИ

 

ВНЕШНИЙ ВИД СПОРТСМЕНА. КОСТЮМЫ

Команда должна быть в единую форму, соответствующую стандартам черлидинга.

· Для костюмов должна использоваться мягкая, эластичная ткань, не мешающая активным движениям.

· Не разрешается использование съемных частей костюмов и не допускается снятие одежды во время выступления.

· Нижнее белье не должно быть видно.

· Нижней частью костюма могут быть юбки, шорты, брюки.

· Верхняя часть костюма – топ, водолазка, жилет и т.п.

· Костюмы для команд, возрастной категории дошкольники, дети и юниоры, должны полностью закрывать живот в положении «стоя, руки вытянуты вдоль тела и прижаты к бокам».

· Для данс-дисциплин разрешены любые модели комбинезона, платья, юбки и топа, согласно черлидингого стиля, без прозрачных частей (сетки), открывающих живот, плеч, спину и др. в категориях дети, юниоры.

· В возрастной категории взрослые, допускается костюм с открытым животом.

· Все члены команды, а также споттеры во время соревнований должны использовать имеющую форму спортивную обувь на прочной подошве, преимущественно – плотно зашнурованные кроссовки. В дисциплинах ЧИР-ДАНС разрешается обувь для джаза, танцев или обувь из текстиля, а также гимнастические полу тапочки. Запрещается использовать обувь на высоких каблуках или платформе.

· В целях соблюдения техники безопасности, во время выступления запрещается носить ювелирные украшения (кольца, серьги, цепочки и т.п.).

· Любые аксессуары, например, используемые для закрепления прически, должны быть тугими, мягкими и плоскими, плотно закрепляющими волосы.

· Прически должны быть аккуратными: волосы ниже линии плеч, должны быть убраны с лица и собраны хвост или «пучок».

· Для всех номинаций дисциплины ЧИР, кроме дисциплин ЧИР-ДАНС запрещены шпильки и невидимки.

· Во время церемонии открытия и закрытия соревнований все спортсмены должны носить единую форму своей федерации или команды.

· На церемонии награждения медалями спортсмены должны быть в одежде для соревнований

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.