Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как? Все проще, чем кажется.

ЗАРПЛАТА платится ПОЛНОСТЬЮ через банк - БЕЛАЯ, идет стаж, соц. Пакет! Все это - не выходя из дома!

 

Мы сотрудничаем с крупнейшим гигантом на международном рынке Орифлэйм Косметикс!

Акции компании котируются на Стокгольмской фондовой бирже. НО МЫ Не ПРОДАЕМ ПРОДУКЦИЮ! Я объясню ниже, как это работает.

 

 

 

Сеть интернет позволяет делать лучше, быстрее, больше и эффективнее. Да, как и в любом другом бизнесе, доход зависит от созданного товарооборота. Мы обучаем создавать многомиллионные товарообороты, не вкладывая денежки.

 

Как? Все проще, чем кажется.

 

1. Если сделаете запрос в Яндексе, Вам выдаст более 30 миллионов запросов за месяц тех людей, которые находятся в поиске работы. Соответственно - пункт 2)

 

2. Наша работа использовать соцсети и доски объявлений для выявления потенциальных бизнес партнеров, тех людей, которые хотят зарабатывать

 

3. Мы выявляем интерес используя или сайт, или блог, или ролики, или вебинары и если человеку интересно, он присоединяется к нашей команде и начинает точно также развивать свой бизнес

 

4. Как Вы понимаете при такой ситуации, когда в месяц работу ищут более 30 млн человек, не приходится кого-либо уговаривать " НУ ДАВАЙ РАБОТАТЬ"

 

5. Товарооборот - откуда? Каждый нормальный человек моется и конечно же те люди, которые ищут работу - они тоже моются. Мы им показываем идею бизнеса и если они ее понимают и принимают им не выгодно становится ходить к конкурентам или в розницу. Они моют себя и семью уже в своем магазине. + экономия.. если в рознице у меня раньше в мес выходило на семью 2400, то в Ори, те же самые продукты, но за цену 1300... Это только экономии 12 тысяч в год...

 

6. Таким образом создаем команду единомышленников, создается товарооборот и цель сначала самому стать директором компании, а потом обучить своих людей.

 

7. Когда люди в Вашей организации начинают зарабатывать от 40.000 тысяч в месяц, и Ваш доход и все остальное будет сладким. Чем больше обучили -тем Выше Ваши успехи.

 

8. Да, доход хороший, чтобы можно было " поесть" не сразу. Ничего и нигде в принципе сразу не бывает. Уровень директора с доходом от 40.000 рублей в месяц при активной работе в нашей команде достигается за 6-8 месяцев. Моя первая ЗП год назад 96 рублей... Сейчас за последний месяц 150 тысяч. За год заработали с нуля и без вложений более миллиона и в нашей организации, благодаря нашей работе каждый месяц платится зарплат более полумиллиона. НА перспективу Вам вот так.

 

9. Одно из главных действий - обучение. Все в режиме онлайн, вебинары ежедневно, без перерывов. Скайп-чаты команды для разных уровней, канал на ютубе и все-все-все, лишь бы появлялись новые директора

 

10. Работаем по системе Турбо роста. Если у Вас есть сомнения или недоверие - мы СОЗДАЕМ ВАМ ПОЛОВИНУ вашего бизнеса и Вашу команду наполняем своими людьми, а доход идет Вам. Мы покажем, как вы можете отслеживать рост бизнеса на сайте онлайн. ВСЕ ДЛЯ ВАС БЕСПЛАТНО! НЕТ НИКАКИХ ФИНАНСОВЫХ РИСКОВ! Вы даже можете ничего не приобретать, а наблюдать ЗА РОСТОМ!

 

Подведу итог:

Вот те инструменты, которые мы Вам передадим

· Все шаблоны

· Сайт с пошаговыми инструкциями

· Ежедневную поддержку

· Личный кабинет, в котором в системе онлайн вы будите наблюдать за развитием бизнеса.

· Скайп чат, где вам всегда помогут вы будите не одни

 

 

От Вас требуется:

1. Посещать вебинары или смотреть записи

2. Читать рекомендуемую бизнес литературу

3. Давать информацию заинтересованным людям о бизнес системе

4. По мере владения информацией обучать их тому же самому и создавать команду партнеров

 

Я думаю такие простые действия Вам посильны, чтобы через полгода иметь дополнительные 40 тысяч официального дохода в кармане! Вы ничем не глупее и не ленивее других людей!)

Поэтому давайте сотрудничать.

 

Заполните данную форму https://docs.google.com/forms/d/1wbNZ_ORWoqtGIb6BOK-RWaFiK8EPi9yN6gG5EN-ozPY/viewform

 

Как будет строиться наше сотрудничество и Ваше развитие бизнеса? Первые шаги:

1. Я помогаю Вам оформить личный кабинет на официальном сайте. Вы его активируете.

2. После активации я начинаю наполнять Ваш бизнес людьми, для того, чтобы Вам было наглядно видно, что бизнес работает и для того, чтобы Вам было проще начинать. Как это работает? Давайте на примере магазина. Если Вы строите его в одиночку, это будет дольше, чем когда я помогу Вам построить половинку? Также и у нас, мы Вам помогаем!

3. Я передам Вам все инструменты для работы, добавлю в скайп-чат команды, познакомлю с командой, даю доступ в закрытые разделы, проведу инструктаж и Вы приступите к работе и обучению.

4. Все возникающие вопросы мы будем решать с Вами походу работы.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Кейнсианство | Введение. Фаминцын А.С. - Божества древних славян




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.