Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Участники Конкурса. 7.1. В конкурсе принимают участие студенты с 1-6 курсы (бакалавры, магистранты) очной формы обучения и студенческие объединения






 

7.1. В конкурсе принимают участие студенты с 1-6 курсы (бакалавры, магистранты) очной формы обучения и студенческие объединения, структурные и учебные подразделения, имеющие достижения в учебной, научной, общественной, творческой и спортивной деятельности в текущем году.

7.2. Для участия в Конкурсе учебные подразделения выдвигаются кандидаты на соискание звания победителя в каждой из номинаций:

Номинация Критерии
  «Имидж года» Проекты, авторы, творческие коллективы, их достижения в области имиджевых технологий и PR-коммуникаций, которые стали достоянием широкой общественности и заслужили высокую оценку.
  «Спортсмен года» Студент достигший высоких результатов в спорте.
  «Талант года» Студент (коллектив) проявивший творческие способности в культурно-творческом направлении.
  «Лидер года» Руководство и участие в студенческом самоуправлении. Самостоятельность в определении личных приоритетов. Популярность в среде общественности Университета.
  «Студент года» Высокие достижения в учебной и общественной работе. Способность владеть методами исследовательской, научно-экспериментальной работы. Высокий рейтинг среди студентов.
  «Доброволец года» Достижения в волонтерской/добровольческой деятельности. Участие и организация мероприятий городского, регионального и федерального уровня. Участие в работе волонтерского/добровольческого объединения.
  «Общежитие года» Студенческое общежитие, отвечающее требованиям комфорта, удобства. Наличие сформированного студенческого актива, с преемственными традициями. Результативное участие студентов в общественных мероприятиях.  
  «Учебное подразделение года» Высокий рейтинг показателей учебной, учебно-методической, научно-исследовательской и воспитательной работы среди учебных подразделений. Результативные участия студентов в университетских, городских, региональных и международных проектах, соревнованиях, олимпиадах, конкурсах. Активная деятельность студенческого самоуправления.

Условия проведения Конкурса

 

8.1. Участник представляет заявку в конкурсную комиссию в установленные сроки (Приложения 1, 2) в отдел социокультурной работы Управления студенческим развитием, т. 35-62-04, e-mail: otdel_omr@mail.ru.

К заявке прилагаются:

· характеристика на участника;

· копия зачетной книжки за 2 семестра текущего года;

· копии документов (грамоты, дипломы, сертификаты и.т.д.), подтверждающие достижения и награды участника за текущий год согласно номинации.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.