Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Худеем с рулькой






Универсальный кефир, кефирная диета

Состав: сухофрукты - чернослив, курага, изюм, по желанию инжир.

Сухофрукты хорошо промыть, немного обсушить, чтобы не было воды и перемолоть мелко в комбайне. Перекладываем эту смесь в стеклянную баночку и накрываем крышкой. Храним в холодильнике. 1ст.ложка этой смеси на стакан 1% кефира, размешиваем и ставим в холодильник для полного растворения. Универсальный кефир хорошо употреблять утром или на ночь.

По опыту знаю как трудно, сидя на диете, не сорваться вечером - этот рецепт - настоящее спасение. Коктейль из кефира и сухофруктов весьма полезен, во всех отношениях. По желанию, летом сухофрукты можно заменить на любые свежие фрукты или ягоды.

А, где же кефирная диета, спросите Вы? Все очень просто: употребляйте предложенный напиток в разных его вариациях пять раз в день по 250 мл, дополните все это столовой ложкой отрубей. Придерживаясь такой диеты, не забывайте употреблять помимо кефира еще около литра жидкости (желательно воды). Продолжительность курса 7 дней. Или устраивайте себе разгрузочные кефирные дни один - два раза в неделю, это очень полезно для организма, не создает никакого дискомфорта, и то же время, мягко очищает кишечник.

https://www.hudeeminfo.ru/view_post.php? id=32

Банановая каша при.

1 порция: 1 банан, 200мл горячей воды, 3-5 столовых ложек прессованных отрубей.

Банан измельчаете в блендере или на комбайне, а если еще проще, то просто разминаете вилкой в миске (банан можно измельчить до однородной массы или до небольших кусочков - это на ваш вкус), потом заливаете измельченный банан кипятком 200мл и добавляете 3-5 столовых ложек отрубей (отруби могут быть с различными добавками, но если вы исключили из своего рациона сахар, то отруби лучше использовать без добавок). Все это перемешиваете и кушаете на здоровье! К стати эта кашка полезна, если у вас кашель!

https://www.hudeeminfo.ru/view_post.php? id=22

Оливье - Худеем

Состав: отварное нежирное мясо (колбаса в крайнем случае), зеленый горошек, сваренные вкрутую яйца, огурцы соленые, огурцы свежие, морковь отварная, свежее яблоко, майонез легкий, зелень укропа.

Отварное нежирное мясо, а также огурцы соленые и огурцы свежие, отварную и охлажденную морковь и свежее яблоко - все это нарезать мелкими кубиками. Добавить консервированный зеленый горошек. Сваренные вкрутую яйца очистить и нарубить мелкими кусочками. Все это перемешать, по желанию посыпать мелко нарезанным укропом, посолить по вкусу и заправить легким майонезом.

Худеем с рулькой

Состав: говяжья рулька(голяшка) передняя или задняя, лук репчатый, лавровый лист 1-2шт., соль.

Покупаем говяжью рульку, при покупке просим чтобы нам ее порубили на куски. Приносим домой, моем кладем в кастрюлю 1-2 очищенные луковицы, лавровый лист и ставим вариться на 2 часа (больше можно, меньше нельзя).

Как правильно варить мясо читайте рубрику " советы и маленькие хитрости" раздел " мясо". Солим за пол часа до конца варки.

Этот рецепт подтверждает, что даже сидя на диете можно лопать свиные рульки, и при этом худеть!!!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.