Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Цены в USD за номер

Цены действительны с 01.11.2015-15.03.2016

 

Тур C -35 Шоп-тур в Стамбуле от 02.11.2015

Заезд по пятницам

Дня/ 3 ночи

Без перелета

 

Цена от 120 USD за человека

Цены в USD за номер

ОТЕЛИ РАЙОН SNG DBL TRPL
GREAT FORTUNE HOTEL 4* SULTANAHMET      
ALBATROS HOTEL BUTIK SULTANAHMET      
AYASOFYA HOTEL 3* SULTANAHMET      
ERBIL HOTEL 3* SULTANAHMET      
SIRMA SULTAN HOTEL 3* SULTANAHMET      
ZURICH HOTEL 4* LALELI      
BUYUK SAHINLER HOTEL 4* LALELI      
GOZDE HOTEL 3* LALELI      
SUREYYA HOTEL 3* LALELI      
ABEL HOTEL 3* LALELI      
SAMIR HOTEL 3* LALELI      

В стоимость тура входит:

- 3 ночи проживания в отеле;

- завтраки в отеле;

- групповой трансфер: аэропорт Ататюрк – отель- аэропорт Ататюрк;

- шоппинг тур.

Дополнительно оплачивается:

- дополнительные экскурсии

- авиаперелет до Стамбула и обратно

4 дня/ 3 ночи ПРОГРАММА ТУРА*
1 день Пятница Прилёт в аэропорт «Ататюрк». Встреча, трансфер в отель. Размещение и свободное время.
2 день суббота   Завтрак. Выезд на Шоппинг Тур – начало в 09: 30- окончание в 18: 00 Посещение кожано-мехового, ювелирного и торгового центров. По окончании тура трансфер в отель. Свободное время.
3 день воскресенье Завтрак.По желанию экскурсия: Автобусный тур по Стамбулу- 09: 30-16: 00. За доп.плату, на человека 30$.После окончании экскурсии - Шоппинг тур. Смотровая площадка Долмабахче– обзор с площадки дворца построенного в 1842 году архитектором КарабетомБальяном для султана Абдулмеджида I, намеревавшегося перенести сюда резиденцию из дворца Топкапы, что и случилось в 1853 году. В архитектуре Долмабахче, довольно смешанный стиль так называемого османского ренессанса. Только на позолоту ушло 14 тонн золота, 40 тонн серебра. Район Ортакёй - расположен на берегу Босфора. Привлекает всех не только своим расположением и прекрасным видом на Босфор, здесь какая-то особая харизма. Этилер - (по желаниюсмотровая площадка " САПФИР " за доп. плату- на сегодня т.ц. Сапфир является самым высоким зданием в Турции (261 метр). Смотровая площадка на террасе т.ц. Сапфир, позволяет любоваться красотой города с высоты птичьего полета. Лучшие виды и самые красивые пейзажи Стамбула с высоты 236 м. Также предлагается всем желающим пережить незабываемые минуты, полет на симуляторе вертолета над Стамбулом. Залив Золотой Рог - является одной из самых лучших и естественных гаваней в мире. В былые времена здесь дислоцировались торговые суда византийцев и оттоманцев, а также военные корабли. Сегодня благоустроенные парки и пешеходные тротуары тянутся вдоль берегов. Смотровая площадка «Пьер Лоти» - с которой открывается живописнейший вид на Босфор.Сюда приезжают туристы из разных уголков мира ведь именно отсюда можно увидеть самые прекрасные виды на Стамбул. Стены Константинополя - длиной 5630 метров были воздвигнуты для защиты Константинополя от варваров при императоре Феодосии II, когда город на семи холмах вырос за пределы тех стен, которые были предусмотрены его основателем, Константином Великим. Строительство продолжалось под руководством префекта Анфимия с 408 по 413 годы.Феодосиевы стены были укреплены после того, как часть их обрушилась при землетрясении 740 года. Площадь Султанахмет - это главная площадь Стамбула и его исторический центр. Всё самое интересное, что можно увидеть в этом городе, находится в пределах одной площади — грандиозный собор Айя-София, грациозная Голубая мечеть, старинные греческие колонны, египетский обелиск, роскошный фонтан, подаренный турецкому султану немецким канцлером на заре 20 века, и многое другое.  
4 день понедельник Завтрак. Свободное время и трансфер в аэропорт Ататюрк.

*Порядок экскурсий может изменяться

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Бойові та технічні характеристики бмп та бтр | Для студентов специальности 100103




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.