Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Чего не любит слово-лекарь Подружiе






 

Слово-лекарь «Подружiе» не любит измены. Это – главный враг счастливого брака. Люди, которые допускают интрижки на стороне, никогда не будут счастливы в семье, даже если они встретят свою настоящую половинку. Всегда помните древнее изречение: «Когда юноша один, все люди для него делятся на мужчин и женщин; но когда у него появляется невеста, все прочие становятся просто людьми».

 

РЕСНОТА – расставить точки над «и»

 

Это слово-лекарь подобно мощному прожектору, рассеивающему тьму на многие мили вперед.

Рђснота означает «истина».

Это слово имеет мощнейшую энергетику. Само происхождение его указывает на это. Слово «Рђснота» происходит от древнеиндийского

, что значит «могучий, огромный».

Энергия этого слова-лекаря такова, что дает человеку, обладающему ею, способность видеть вещи такими, каковы они на самом деле. Эта энергия действительно подобна прожектору: она проливает свет на все, чего касается. Люди живут в мире лжи. Ложь окружает нас повсюду, мы слышим и видим ее с первых дней жизни. Слово-лекарь «Рђснота» рассеивает эту ложь. Человека, работающему с ним, невозможно ввести в заблуждение. Им невозможно манипулировать. Он видит все скрытые мотивы и истинные желания других людей.

Но в этом и трудность. Ведь ложь довольно часто бывает очень комфортной, а вот истина, напротив, имеет горький вкус. Жить, осознавая истинное положение вещей, могут только очень сильные люди. Но перед всеми прочими, погрязшими во лжи, они имеют одно огромное преимущество. А именно: они способны предугадать последствия любого своего или чужого поступка. Ведь у них есть правильные исходные данные! Поэтому такие люди практически не совершают ошибок. И пусть им живется нелегко, но они способны достичь любой цели. Иногда они остаются одинокими, но чаще всего у них появляются истинные друзья, которые не предают и всегда приходят на помощь. Как бы ни было трудно поначалу, честность и истина себя окупают.

Это слово-лекарь поможет вам:

• когда вы подозреваете, что вас водят за нос, вами манипулируют

• когда какая-то ситуация вам неясна

• когда у вас слишком мало информации для того, чтобы начать какое-то дело или составить о чем-то свое мнение

Применяйте его:

• для защиты от лжи и манипуляций со стороны других людей

• для прояснения запутанной ситуации

• для получения недостающей информации

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.