Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ЗЕЛЬНЫЙ – стать самодостаточным






 

Слово-лекарь «Зђльный» имеет множество точек приложения. Спектр его действия практически бесконечен. Оно имеет энергию, способную восстанавливать и приводить в целостное, изначальное состояние любое существо или явление.

Зђльный означает целостный.

Для современного человека слово-лекарь «Зђльный» очень важно. Пожалуй, это самое необходимое и универсальное из всех слов. Ведь все современные люди в чем-то ущербны. Даже самые здоровые и богатые представители рода человеческого все равно имеют какие-то изъяны, либо физические, либо нравственные. Из всего шестимиллиардного населения планеты найдутся считаные единицы, которых можно было бы назвать целостными личностями.

Чтобы вы поняли, как именно вам может помочь это слово-лекарь, задумайтесь над вопросом – что такое целостный человек?

Это человек, находящийся в полной гармонии с людьми, природой и самим собой. Человек, чья жизнь осмысленна и плодотворна. Он умеет добиваться успеха и извлекать правильные уроки из поражений. Это человек, вокруг которого все само собой преобразуется в лучшую сторону.

Слово-лекарь «Зђльный» не даст вам ни избыточного богатства, ни ошеломительного успеха. Но оно даст вам все, в чем вы нуждаетесь, чего бы это ни касалось. В нашей экспериментальной практике слово-лекарь «Зђльный» с успехом использовалось для лечения порчи и сглаза. Порча и сглаз – это атака на энергетическое тело человека, в результате чего его аура становится «дырявой», энергия падает, и человек чувствует себя больным.

Это слово-лекарь поможет вам:

• когда вы нуждаетесь в работе, деньгах

• когда вы недомогаете и подозреваете, что причиной тому может быть порча или сглаз

• когда вы чувствуете неуверенность, растерянность, когда вы несчастливы

• когда вы стремитесь к физическому и духовному совершенству

Применяйте его:

• при поиске работы или жилья

• при порче и сглазе

• при депрессии, стрессе, растерянности

• при занятиях спортом или медитацией

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.