Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ЗАЛЕСТЬ – найти правильный путь к цели






 

Это одно из самых загадочных древнеславянских слов. Его звучание похоже на разные слова: «залезть», «за лесом», «за лесть». Но слово-лекарь «Залђсти» по смыслу никак не связано со всеми этими словами.

Залђсти означает «найти, обрести, достигнуть цели».

Это слово может значить и «успокоение», и «утоление жажды». То есть не просто что-то найти, а успокоиться и полностью удовлетвориться найденным.

Это слово особенно важно для тех людей, кто ненавидит бросать начатое дело и стремится во что бы то ни стало достичь нужного результата. А это порой бывает очень и очень непросто. Людям приходится преодолевать различные трудности, решать непредвиденные проблемы для того, чтобы все получилось именно так, как они хотят. Слово-лекарь «Залђсти» помогает избежать этих трудностей. Оно ведет человека прямо к его цели. Если же цель изначально выбрана неверно, то в этом случае слово «Залђсти» ставит человека в такие условия, при которых он понимает, что допустил ошибку. И что очень важно, слово-лекарь «Залђсти» не дает человеку потратить много сил и энергии в случае неправильного выбора. Оно сразу дает понять, где человек ошибся.

Помогает это слово и при поиске потерянных вещей, и потерявшегося человека. Вообще, во всем, что касается восстанавливаемых потерь (то есть того, что теряется не навсегда), слово-лекарь «Залђсти» просто незаменимо.

Это слово-лекарь поможет вам:

• когда вы что-то потеряли и никак не можете найти

• когда кто-то из ваших близких или друзей потерялся

• когда вы никак не можете добиться желаемого результата или достичь цели

Применяйте его:

• при поиске вещей

• при розыске пропавших людей

• при трудностях в достижении цели

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.