Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ваши истории. Людмила была уверена, что именно это слово поможет принять ей судьбоносное для семьи решение – купить дом






Людмила была уверена, что именно это слово поможет принять ей судьбоносное для семьи решение – купить дом. Старая квартира стала тесной для растущей семьи, деньги были, а вот кардинально улучшить жилищные условия все не хватало времени. Людмила, будучи основным добытчиком в семье, взяла инициативу на себя – обратилась в риэлторскую контору. Просто ждать не стала, а решила для успеха предприятия обратиться к слову-лекарю «Жрети». О том, что бескорыстная помощь нуждающимся возвращается сторицей, Людмила знала давно. Как-то незадолго до Нового года ее дочка привела в гости знакомого молодого человека. На улице была слякотная погода, а парень был в летних кроссовках. От дочери узнала, что у него не было денег, мать – инвалид, отца не было. Не раздумывая, достала отложенные на празднование Нового года деньги и отправила детей в обувной магазин. а 30 декабря ей позвонили из аптеки и сообщили, что на дорогостоящее лекарство, оставшееся после смерти матери, нашелся покупатель. Так у нее появились деньги, которые она считала для себя потерянными.

Готовясь к проведению ритуала, Людмила вспомнила эту историю и решила, что первую его часть она выполнила. Второй «жертвой» стала организация поездки за город для одинокого соседа-инвалида.

Вскоре подвернулся походящий вариант с покупкой дома, да и на квартиру покупатель нашелся. а дальше все пошло кувырком: дети со своими семьями, прекрасно уживавшиеся в старой квартире, не захотели жить вместе в большом доме. Кому-то было неудобно добираться на работу, а кто-то, оказывается, давно мечтал об отдельной квартире. Так Людмила, привыкшая заботиться об ораве детей и внуков, осталась в хоромах одна.

Что же произошло? Вторую часть ритуала Людмила выполнила правильно: предельно занятая на работе, она выкроила время для одинокого человека – порадовала его незабываемой поездкой и драгоценным для него общением. а вот за заботу о парне дочери Бог давно отблагодарил Людмилу. Да дело и не в этом. Тогда ей недоставало денег, а в нынешнем ее положении, принося первую жертву, нужно было поделиться тем, в чем она сама постоянно нуждалась – личным временем. Ее ошибка была в том, что и до ритуала, и после нужно было жертвовать недостающим сейчас – личным временем, а не «засчитывать» старые жертвы, принесенные в других жизненных обстоятельствах.

Со временем мне удалось помочь Людмиле. Я порекомендовал ей обратиться к слову-лекарю «Подружіе». Она смогла переключиться с постоянной заботы о многочисленном семействе и обратить внимание на свою личную жизнь. И ее душа отреагировала на это слово-лекарь.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.