Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Закрепка ритуала






 

Закреплять ритуал нужно также с помощью дыхания. Вам нужно просто «сбить» ритм. Когда вы выйдете из ритма сердечного дыхания, ритуал будет окончен. Свечи гасить нужно в обратном порядке, двигаясь «против солнца». Эти свечи сохраните. Зажигайте их по одной, когда вам понадобится помощь слова-лекаря «Бреженiе». Это тоже сработает как ритуал.

 

Чего не любит слово-лекарь «Бреженiе»

 

Нетрудно догадаться, что противостоит светлой энергии слова-оберега «Бреженiе». Это, конечно же, небрежение – небрежность, неаккуратность, неосторожность. Вам наверняка знакома пословица «Береженого Бог бережет». Она возникла не на пустом месте. Эта древняя пословица тесно связана с магией слова «Бреженiе». Работая с энергией этого слова-лекаря, вам нужно быть очень внимательным к окружающему пространству. Не допускайте рассеянности, невнимательности, не лезьте в опасные места, не расслабляйтесь сверх меры. Желательно в период работы с этим словом-лекарем не принимать транквилизаторы, не пить алкогольных напитков и даже не курить. Вообще, не употребляйте ничего такого, что ослабляет внимание. К этому относятся не только таблетки и алкоголь, но и обильная еда и долгий сон. Слишком сытый человек не может сконцентрироваться ни на чем, ему хочется прилечь и отдохнуть. А тот, кто слишком долго спит, теряет тонус. Если вы имеете какие-то проблемы со сном, не высыпаетесь – то сначала решите эти проблемы. Хорошо помогают долгие прогулки на свежем воздухе. А если проблема бессонницы зашла уже слишком далеко и связана с каким-нибудь психосоматическим расстройством, то можете сначала обратиться за помощью к слову-лекарю Ц ѣ лити.

Соблюдайте правила безопасности – причем это относится не только к работе с опасными предметами или правилам дорожного движения. Свои правила безопасности существуют и в общении с людьми. Не хамите, не заноситесь, не сплетничайте – словом, не делайте ничего такого, что может вызвать у других людей негативные эмоции. Берегите не только свое физическое тело, но и свое настроение, свой душевный покой. Не смотрите телепередачи, которые выводят вас из состояния равновесия, не слушайте агрессивную музыку. Будьте собраны и физически, и морально. Помните, что для того чтобы выстроить надежную защиту, нужен добротный фундамент. Ваше внутреннее состояние и есть этот фундамент. Если вы позволите себе разбрасываться, раздражаться, выходить из себя – ничего не получится. Слово-оберег «Бреженiе» не помогает тому, кто не бережет сам себя.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.