Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






БРЕЖЕНІЕ – помощь и защита






 

С этим словом вы тоже все знакомы, только с отрицательной его ипостасью – «небрежение». «Небрежение» означает небрежное, неосторожное, неаккуратное обращение с чем-либо. У слова-лекаря «Бреженiе» противоположный смысл.

Бреженiе означает защиту, заботу, содержание в целости и сохранности.

Бреженiе – это слово-оберег, оно дает защиту. Но защита его мягкая, не агрессивная. Это слово создает благоприятные ситуации, устраивает благополучную дорогу, уводит человека подальше от лихих людей и несчастных случаев. Вы знаете, что при любой катастрофе всегда есть люди, которых какая-то сила уберегла от страшного исхода. Они либо опоздали на роковой рейс, либо успели сойти с поезда или корабля до крушения. Про таких людей говорят, что у них сильный ангел-хранитель. Слово «Бреженiе» действует подобно ангелу-хранителю. Оно не просто убережет вас от беды – оно не даст вам даже купить билет на самолет, поезд или корабль, с которым должна случиться беда.

Это слово-лекарь не только охраняет. Оно помогает развитию и благополучному ходу какого-либо дела. Например, если вы имеете успешный бизнес, слово «Бреженiе» оградит его от потерь, происков конкурентов, недобросовестных сотрудников, несчастных случаев и других неприятностей, которые могут повредить делу.

«Бреженiе» будет замечательным помощником и для родителей. Если вы боитесь, что ваше чадо свяжется с дурной компанией или перестанет заниматься в школе, кружке и т. п., то обратитесь за помощью к этому слову-лекарю. Оно поможет подростку пережить трудный период взросления и удержаться от соблазнов окружающего мира.

Часто, когда все идет хорошо, говорят «тьфу, тьфу, чтобы не сглазить!» Правда, это мало помогает, и «хорошо» никогда не длится долго. Если вы хотите сохранить благополучие – используйте слово-лекарь «Бреженiе», и тогда никакой завистливый глаз вам будет не страшен.

Это слово-лекарь поможет вам:

• уберечь счастье от завистливых взглядов

• благополучно добраться до нужного места, избежать несчастного случая

• оградить близкого человека от зла и соблазнов мира

• создать наилучшие условия для развития какого-либо дела

Применяйте его:

• когда ваш близкий собирается в дорогу

• когда нужно сохранить стабильность

• когда нужно удержать человека на верном пути (или удержаться самому)

• когда нужны благоприятные условия для работы

 

Как работать со словом «Бреженiе»

 

Помните, что «Бреженiе» – не просто слово-лекарь, а оберег. Открывая энергию этого слова, вы ставите защиту для себя или для того, кому хотите помочь. Это действие требует определенных условий.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.