Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тихонов Евгений - Слова-лекари. Большая секретная книга славянских знахарей






 

www.e-puzzle.ru

 

«Евгений Тихонов. Слова-лекари. Большая секретная книга славянских знахарей»: АСТ; Москва; 2015

ISBN 978-5-17-089460-4

 

Испокон веку известно, что в словах сокрыта могучая сила. Сила исцеляющего слова была знакома знахарям, жрецам, шаманам.

В этом уникальном труде собрана информация о тайных славянских словах-лекарях. В книге даны более 70 древних слов, которые влияют на физическое состояние человека: восстанавливают тело и исцеляют, помогают развить способности, улучшить настроение. Слова-лекари помогут построить крепкие отношения, привлечь в свою жизнь деньги, увеличить благосостояние. Эта древняя магия уже помогла многим и многим. Теперь и у вас есть эта возможность.

 

© Тихонов Е., 2015

© ООО «Издательство АСТ», 2015

 

* * *

Отличная книга, успела попробовать одну рекомендацию: от бессонницы, – помогло действенно. Мне кажется, скоро будет моей настольной книгой. И разговор – не только о здоровье…

Светлана, Казань

 

Очень интересно было читать эту книгу. Я даже не говорю о практической части – все очень четко, понятно, по делу. Но и теория оказалась удивительно захватывающей. Я даже не догадывалась, что за простым словом стоит такая сила.

Анна, Москва

 

Кто-то, наверное, не поверит в то, что существуют такие сильные слова-лекари. Но практики из этой книги работают. И тут уж ничего не скажешь. Практикую слово-лекарь «добро». И добра – и материального, и духовного – в моей жизни стало больше.

Павел, Новосибирск

 

Читала одну из предыдущих книг автора. Мне понравилось тогда. В этой собрана вся информация. Также автор добавил много историй, которые помогают лучше понять, как работают слова-лекари. Очень полезная книга.

Татьяна, Псков

 

С этой книгой нужно работать. Читать и делать все так, как пишет автор. Не лениться. Времени много не потребуется. Мне книга помогла наладить здоровье и решить неприятную проблему на работе. Я даже не ожидала. Теперь я начала практиковать несколько слов и очень быстро ощутила, что мир вокруг меняется. Я была потрясена, потому что не так уж верила в силу слов. Теперь советую этот метод всем своим знакомым.

Тамара, Санкт-Петербург

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.