Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ассортимент






Текст промоутера для работы с покупателями

 

Текст состоит из 3-х блоков. Первый из них, содержит минимальную информацию о бренде и должен произноситься полностью. При заинтересованности покупателя узнать больше информации, последовательно доносится информация из 2-гои 3-х блоков и дополнительная объясняющая информация.

Диалог с покупателем

- Здравствуйте! Вы выбираете водку?! (Какую водку вы ищете, для кого случая…)

Блок (обязательно для проговора)

Попробуйте самую мягкую водку Medoff в новом прогрессивном/инновационном дизайне!

2 блок, когда покупатель изучает продукт, для продолжения разговора:

Это самая мягкая классическая водка высокого качества. Medoff получил награду «Самая Мягкая водка в мире» на международном конкурсе United Vodka.

 

Особая мягкость достигается благодаря уникальной технологии фильтрации и очистки медом по принципу «медовый дождь» 2 не имеющей аналогов в мире.

 

И все это по демократической цене - зачем вам переплачивать?

 

Блок

…к тому же, Medoff стал одним из самых защищенных от подделок алкогольных брендов. Если интересно, могу показать эти элементы защиты?

 

 

АССОРТИМЕНТ

Medoff включает в себя две продуктовые линейки:

- Winter, Classic, Wild Honey, Original, Royal

Это мягкие классические водки высокого качества по доступной цене. В рецептуру входят натуральные продукты пчеловодства, которые придают водке особый тонкий аромат.

 

  1. Medoff Winter (Медофф Винтер, Инновация 2011!) - первая водка, созданная на основе инновационных криотехнологий, обладающая особой мягкостью. В водке используется прополис, который был выдержан семь дней при экстримально низких температурах.

 

  1. Medoff Classic (Medoff Классик, желтая этикетка) - самая популярная из водок Medoff. Добавление натуральной цветочной пыльцы дарит водке неповторимый тонкий вкусовой оттенок.
  2. Medoff Royal (Medoff Королевский, черная этикетка) с натуральным пчелиным маточным молочком, которое называется еще «королевским желе» дарит водке особую мягкость.

 

- Gold, Platinum, Cayenne

Это более дорогие рецептуры, они проходят дополнительную фильтрацию через платиновые фильтры.

  1. Medoff Platinum – это классическая водка без добавок;
  2. Medoff Gold – водка особая, с тонким ароматом базилика.
  3. Medoff Cayenne - уникальный напиток на основе Кайеннского перца! Поможет организму справиться с богатой белком и жирной пищей. Приятно расслабляет за ужином после напряженного рабочего дня. Попробуйте – не пожалеете! дайте в руки!!!

 

Ответы на возможные вопросы покупателей/






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.