Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Первая четверть Луны. Среда, 10 июня У нас с Пандорой любовь






Папа побывал сегодня у пучеглазого Скратона и заявил, что, если тот неразрешит мне вернуться в школу в носках того цвета, какой мне по душе, онпожалуется своему депутату. Мистер Скратон спросил, как зовут депутата. Отецне знал.

Среда, 10 июня

У нас с Пандорой любовь! Официально! Она сказала Клэр Нильсон, тасказала Найджелу, а он мне. Я велел Найджелу, чтобы он передал Клэр, чтобы она передала Пандоре, что разделяю ее чувства. И даже готов закрыть глаза на то, что Пандораобзавелась зажигалкой и выкуривает по пять сигарет " Бенсон и Хеджес" в день.Когда ты влюблен, такиепустяки не имеют значения.

Четверг, 11 июня

Провел целый день с моей любимой девушкой. Не могу писать, руки до сихпор дрожат.

Пятница, 12 июня

Из школы мне передали сообщение, что Берт Бакстер хочет меня срочновидеть. Мы отправились к нему вместе с Пандорой (мы теперь неразлучны). Бертзаболел. Выглядит ужасно. Пандора перестелила ему постель (ее ничуть несмутила ужаснаявонь), а я позвонил врачу. Описал симптомы: странно дышит, бледен, потеет. Мы попытались навести порядок в спальне. Берт нес какую-то чушь.Пандора сказала, что он бредит. Она держала его за руку, пока не пришелврач. Доктор Патель оказался довольно симпатичным, сказал, что Берту нуженкислород. Дал мне номер " скоройпомощи", та добиралась целую вечность. Явспомнил, что давно не заглядывал к Берту, и почувствовал себя последнейсволочью. Санитары снесли Берта вниз на носилках. Они застряли на поворотелестницы и перебили кучу банок из-под свеклы. Мы с Пандоройрасчистили имдорогу от мусора, и Берта вынесли. На улице его закутали в большое пушистоекрасное одеяло. Потом санитары впихнули Берта в машину и уехали, включивсирену. У меня в горле стоял комок и глаза слезились. Наверное, от пыли. У Берта в доме очень пыльно.

Суббота, 13 июня

Берт лежит в реанимации, и посетителей к нему не пускают. Я звонюкаждые четыре часа, чтобы узнать, как он. Называюсь родственником. Медсестрыотвечают, что " он стабилен". Штыка мы забрали к себе. Нашего пса отвели к бабушке, потому что онбоится восточноевропейских овчарок. Надеюсь, Берт не умрет. Мало того, что он мне просто нравится, так ведьеще и на похороны надеть нечего. По-прежнему безумно влюблен в П.

Воскресенье, 14 июня

Троица

Навестил Берта, он весь в трубках. Принес банку свеклы; съест, когдаему полегчает. Медсестра заперла банку в шкафчик Берта. Еще принес несколькооткрыток с пожеланием выздоровления -- от Пандоры и меня, от бабушки, ототца и от Штыка. Берт спал, поэтому я пробыл у него недолго.





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.