Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Среда, 15 апреля






Сходил в молодежный клуб с Найджелом. Отлично провели время. Резались впинг-понг, пока шарики не треснули. Потом поиграли в настольный футбол. Янакостылял Найджелу со счетом 50: 13. Найджел надулся и сказал, что проигралтолько потому, что ноги у его вратаря склеены скотчем, но это полная фигня.Просто я -- профи! Банда панков подняла на смех мои клеши. Но Рик Лемон, начальник клуба, тут же завел дискуссию о вкусах. Все согласились, что человек вправеодеваться как ему вздумается. Но я все равно попрошу отца купить мне новыештаны. Много вы видели ребятмоего возраста в клешах? Словом, не хочувыдеoxляться. Барри Кент пытался проникнуть в клуб через запасной выход, чтобы неплатить пять пенсов. Но Рик Лемон выкинул его на улицу под дождь. Зрелищебыло что надо. Я задолжал Барри Кенту два фунта рэкетирских денег.

Четверг, 16 апреля

Наконец-то получил поздравление с днем рождения от тети Сьюзан. Сдвухнедельным опозданием! Вечно забывает, когда у меня день рождения. Папауверяет, что она просто заработалась, но верится мало. По мне, работатюремным надзирателем -- полная лафа, всего-то надо открывать и закрыватьдвери. Тетка послала мне подарок по государственной почте. Если повезет, кРождеству доставят. Ха! Ха!

Пятница, 17 апреля

Страстная пятница

Бедный Иисус, ну и погано же ему пришлось. У меня бы, наверное, натакое духу не хватило. Пес растерзал куличи -- никакого уважения к традициям.

Суббота, 18 апреля

Получил посылку от тети Сьюзан -- вышитый футляр для зубной щетки, который сделала одна из заключенных! Ее зовут Грейс Пул. Тетя Сьюзансчитает, что я должен написать ей и поблагодарить. Мало того, что сестрамоего отца работает в тюрьмеХоллуэй, так от меня еще и требуют, чтобыпереписывался с преступниками! А вдруг Грейс Пул -- убийца или еще ктопохлеще! До сих пор дожидаюсь одиннадцати фунтов восьмидесяти пенсов. Похоже, мама не жаждет меня видеть.

Воскресенье, 19 апреля

Пасха

В этот день Иисус выбрался из запертой пещеры. Небось Гудини у негоучился фокусам. Отец забыл сходить в банк в пятницу, поэтому мы сидим без денег.Пришлось сдать пустые бутылки, чтобы купить пасхальное яйцо. Посмотреликино, а потом отправились к бабушке. Она нас потрясающе угостила! Испеклаторт и украсила его куринымиперышками. Одно перо попало отцу в горло, так мыс бабушкой по очереди стучали ему по спине. Вечно он все портит и совершенноне умеет вести себя в обществе. От бабушки отправился к Берту Бакстеру. Онбыл рад меня видеть, а мне стало немного не посебе, потому что я давно кнему не заглядывал. Он подарил мне кипу старых комиксов. Они называются" Орел", картинки там клевые. Читал комиксы до трех утра. Мы, интеллектуалы, не какие-нибудь обычные люди, нам положено допоздна не спать. Это намтолькона пользу.





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.