Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тайные места и комнаты в игре.

Здравствуйте, дорогие танкисты и танкистки!

Сейчас я продемонстрирую вам так называемые тайные комнаты или тайные места, которые находятся на некоторых картах в игре Танки Онлайн. Для начала, я покажу вам, как попасть в тайную комнату на карте «Полигон». Это место знают многие, но залезают туда не совсем правильно.

Итак. Заходим на карту полигон с корпусом «Васп» и пушкой «Рельса». Это идеальное сочетание для выполнения всяческих трюков на картах. Нужно подъехать в определённое место, которое вы можете увидеть на фотографии.


Объявления

Теперь нужно заехать на бортик около ограды, не упав на землю. Причём заезжать на бортик нужно таким образом, чтобы передняя часть танка была расположена в сторону ограды.

Зажмите стрелку «вперёд». При этом нужно держать второй палец на клавише «налево», поскольку ваш танк будет стараться всеми силами упасть. Вы должны не дать ему это сделать. Если вы нашли удобную позицию, когда танк уверенно стоит, то можно нажать сразу две клавиши одновременно - «налево» и «вперёд», но всё равно стоит быть бдительным. Если что-то пошло не так и вы видите, что танк постепенно съезжает, то стоит остановиться, зажать клавишу «налево» и ждать пока танк повернётся как надо.

Всё. Приехали! Теперь можно спрыгнуть с бортика и…

…Наслаждаться!

 

Теперь я покажу вам не менее приятное место на карте «Вокзал».

Эта карта вышла сравнительно недавно и пользуется популярностью. На ней существует укромное место, откуда вас вряд ли кто-нибудь достанет.

Способ забраться туда схож с тем, как мы это делали на карте «Полигон». Ну что? Начинаем?

Подъедте туда, где стоит мой танк. Подъезжаем ближе к стене и делаем примерно тоже самое, что и на полигоне.

Правда здесь это немного сложнее, и скорее всего, с первого раза у вас не выйдет. Но не отчаивайтесь! Если у вас не получается – значит вы делаете что-то не правильно! Постарайтесь сделать это аккуратнее.

Если вы застряли прямо перед самым бортиком, то поверните пушку налево, зажмите клавишу «вперёд» и выстрелите!

Успех! Вы оказались наверху!

Если вдруг вас заметил враг, то спрячтесь за вышкой или за домами, которые находятся немного дальше.

Это место отлично подходит для незаметного отстреливания врагов. Находясь здесь, вы неуязвимы!


Если вас утомит бой, то вы можете просто подурачиться, приведя врагов в недоумение! В любом случае, скучно вам не будет! Вот и всё. Это то, что я хотел показать вам для начала. Не забывайте смотреть новые статьи, где я буду показывать, как попасть в тайные комнаты на более сложных картах и многое другое. До скорых встреч в Танках Онлайн!

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Запись III. Первое дело | Благодарности. С российской и американской сторон мы хотим поблагодарить множество героев, имена которых не могут быть названы




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.