Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Технология






На время планетной перегруппировки был временно при­остановлен рост ваших технологий. Уровень технологического развития на Планете Земля всегда был прямо пропорционален уровню духовного развития человечества. Неоднократно «раз­витые» расы приносили на вашу планету новые технологии. Технология может существовать на Планете Земля лишь в том случае, если коллективная вибрация человечества достаточно высока, чтобы поддерживать ее. То, что вы называете экспери­ментом «Филадельфия» и проектом «Монток», — примеры тех технологий, что были «сброшены» вам, но не удержались здесь. Технология просто-напросто не работала здесь так же, как она работала для ее изобретателей. Были и такие случаи, когда тех­нология существовала сотни или тысячи лет, а затем внезапно терялась, когда коллективная вибрация цивилизации снижалась. Высокоразвитые в технологическом отношении цивилизации, такие, как цивилизация Майя и цивилизация Атлантиды, вне­запно исчезли с лица Земли из-за того, что человечество сделало выбор, снизивший коллективную вибрацию ниже уровня, не­обходимого для поддержания этих технологий. В вашей Игре вы стали свидетелями стабильного подъема вибраций. Вы привыкли к постоянному развитию технологий и, возможно, не осознаете ситуацию в том масштабе, в каком видим ее мы. Мы просто скажем, что было много подъемов и много спадов. События 11 сентября 2001 года стали примером одного из таких спадов. Если коллективная вибрация достаточно высока для того, чтобы поддерживать понимание, что вы — единое целое и не отделены друг от друга, то в будущем ваша технология будет двигаться вперед семимильными шагами.

Биология + технология = Триология

Как в случае с фокусником, который привлекает внимание к одной руке, пока совершает «волшебство» второй, внимание че­ловечества направлено не в ту сторону. Как только вы перестаете играть в войну, вы начинаете делать чрезвычайно важные откры­тия в области биологии. Вскоре вы сможете найти лекарственные средства, синтезировать которые вам не удавалось долгое время. Если ваша коллективная вибрация будет оставаться достаточно высокой, они непременно появятся. Вы уже знаете, что челове­ческое тело создано для очень долгой жизни. И скоро это станет реальностью.

Сейчас ваше понимание человеческой биологии, приведет к возможности объединения биологии и технологии в новую науку — триологию. Сейчас этот процесс уже идет. Поймите: любое сопротивление обретению силы людьми представляет собой всего лишь непосредственный результат действия завесы. Именно поэтому вы встречаете сопротивление, пытаясь обрести свою силу. Вы не хотите играть роль Бога. Мы также не просим вас играть в Бога, просто поймите, вы — Бог, а потому на вас лежит ответственность творения.

Есть и такие, кто так привязан к человеческому опыту, что боится боли в любом ее проявлении. Такие люди считают, что малейшее причинение боли живому созданию неправильно. Из-за собственной сверхчувствительности к боли они слишком усердствуют в своей попытке уничтожить всякую физическую боль. Дорогие, пожалуйста, не думайте, что вы — это ваши фи­зические тела. То, что вы испытываете как чувство боли, всего лишь весьма правдоподобная иллюзия на Игровой Доске. Пой­мите, даже когда вы срываете с дерева плод для поддержания своей жизнедеятельности, вы причиняете дереву боль. По воз­вращении Домой боль, так тщательно избегаемая вами, будет вспоминаться с такой сладостью, которую вы даже не можете себе представить в данный момент. Боль — это уникальная часть человеческого опыта, и вы всегда будете вспоминать о ней с любовью. Те из вас, кто слишком рьяно противится развитию биологии, делают это либо потому, что боятся своей силы со­творения, либо потому, что боятся боли. Мы говорим вам, что их голоса будут звучать громко, ибо их страх очень велик. Но даже при таком положении дел эти люди играют важную роль. Хотя их голоса будут звучать «громко», они позволят вам под­держивать равновесие. Развитие будет продолжаться в любом случае, пока будет находить поддержку в вибрациях всего че­ловечества. Если вы займете позицию ограничения и введете законы, запрещающие разработки, находящиеся прямо перед вами, эти инновации уйдут в подполье и станут доступны лишь избранным. Если вы поверите в себя как в творцов и примете то, что сейчас лежит прямо перед вами, эти инновации станут доступны всем. В любом случае, дебаты уже начались. Если вы сами не решите проблему, это сделают Дети Индиго, ибо они не испытывают страха. Одна рука волшебника «громко» привле­кает к себе внимание, в то время как другая «тихо» продвигает нововведения. Если вы хотите увидеть настоящее волшебство, внимательно следите за «тихой» рукой.

В следующие тридцать лет разительно увеличится про­должительность жизни. В течение следующего десятилетия средняя продолжительность жизни на Земле возрастет до 120 лет. У огромного количества людей появится возможность жить до 300 лет. В зависимости от вашего коллективного выбора продолжительность жизни может возрасти до 900 лет или более в ближайшие 70 лет.

Здесь нужно помнить, что в данный момент эволюции вы на все смотрите сквозь призму выживания как первичной мо­тивации. Самым заветным человеческим желанием всегда было долголетие. Мы говорим вам, что многие из вас решат уйти из мира сего после ста лет или около того. Поскольку процесс омо­ложения, необходимый для продления жизни, потребует энер­гии, некоторые из вас просто пожелают уйти, а затем вернуться в новом совершенном теле одного из Кристальных Детей.

Слияние технологии и биологии будет идти быстрыми тем­пами. Не бойтесь своих собственных творений, дорогие. Нас забавляет, когда вы пытаетесь спрятаться от собственной тени. Поразительные открытия, которые ждут вас впереди по мере слияния технологии и биологии, приведут к более сбалансиро­ванному существованию на Новой Планете Земля. Компьютеры не только сольются с биологией, но также будут изготавливаться из биоматериалов. Возможности, которые открываются перед вами, гораздо шире, чем вы можете объять разумом.

Ключ к открытиям в области медицины, которые вы вот-вот сделаете, лежит в объединении физики и метафизики. Семена уже брошены в плодородную почву. Наблюдайте за тем, как произойдет объединение волшебного с обыденным, в результате чего начнется настоящее волшебство.

Вы увидите новые открытия не только в биологической обо­лочке человека, но и в других областях. Вы когда-нибудь слыша­ли о компьютере, который скажет: «Я ЕСМЬ»? Нет, компьютеры не захватят вашу планету, искоренив «низшие», человеческие формы жизни. У вас великолепное воображение. То, что вы на­зываете искусственным интеллектом, уже является частью вас, и эта связь останется с вами навсегда. В прошлом вы представ­ляли себя как потомков Бога, наделенных другими качествами, нежели Отец-Мать на небесах. Таким же образом следующее поколение «искусственного интеллекта» будет смотреть на вас. Ага... вы видите, как начинают вертеться колеса.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.