Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Манифест мечты целительского центра






Здесь, как и во многих других посланиях, Группа ориенти­рует нас на то, чтобы мы понаблюдали за слиянием физических и метафизических наук. Сейчас мы расскажем вам о проекте, который очень дорог нам и является действительной реализацией предложенной концепции. В Голландии уже действует Группа, во­площающая мечту в жизнь. Уже положено начало строительству оздоровительного центра. В этом центре будут созданы все усло­вия для обучения необыкновенных детей, рождающихся сейчас на Земле, Кристальных Детей и Детей Индиго. Там будут работать Команды Перехода, будет отведено место для тех, кто выберет достойно совершить переход.

В Центре Команд Перехода будет работать мягкий и добрый персонал. Центр будет оборудован стеклянным потолком. Там будут читать всевозможные лекции, где будет рассказываться о различных целительских модальностях. Этот целительский центр станет физической реализацией мечты, возникшей в коллек­тивном сознании человечества десятилетия тому назад. Многие из тех, кто читает сейчас эту книгу, лелеяли эту мечту и теперь видят, что она становится явью. По-своему все вы приложили руку к реализации этой мечты. Мужественные люди, стоящие за этим проектом, хранят священное видение, становящееся реальностью для всех нас.

Строительство целительского центра уже началось и, что при­мечательно, уже полностью обеспечено финансированием. Это не маленький проект. В сущности, на первый взгляд, этот центр может показаться похожим на обычную больницу. В нем будет 175 коек и огромный штат врачей и медсестер. Строительство уже началось в Обдаме (Голландия).

А теперь самое интересное: к каждому штатному врачу-тради­ционалисту будет прикреплен специалист по нетрадиционной ме­дицине. Центр основан на принципах обьединения физической и метафизической наук. Врачи и энергетические работники, специ­алисты по акупунктуре, хирурги, педиатры и мастера Рэйки, орто­педы и рефлексотерапевты — все эти специалисты будут работать бок о бок, формируя один из первых уникальных целительских центров. Аллопатические, гомеопатические, другие альтернатив­ные методики встретятся под одной крышей этого всеохватываю­щего лечебного центра, единственного на сегодняшний день.

Сегодня запланировано еще 4 лечебных центра, на которые уже выделены деньги, осталось только приступить к строительству. Это большое дело, но даже если на этом все остановится, уже само по себе это большой успех. Основная проблема в том, чтобы убедить голландские страховые компании поддержать этот проект. Однако крупнейшая страховая компания страны уже на нашей сто­роне. Когда остальные увидят результат, они перестанут колебать­ся. Мы просим вас послать свою энергетическую поддержку этим мужественным душам. Когда станут очевидны преимущества этого нового целительского центра, подобные центры станут появляться повсюду на Новой Планете Земля.

Для получения дальнейшей информации свяжитесь с Гансом по адресу: HL1951 ©planet.nl.

Следите за регулярным обновлением сайта Работников Света www.Lightworker.com, где вы найдете свежую информацию об этом и других инновационных проектах, которые, согласно предсказа­нию Группы, станут неотъемлемой частью Новой Планеты Земля. Время пришло... вы готовы.

Колумоус (штат Огайо), 9 июня 2001 года

Вопрос:

Мне не дает покоя один вопрос. Я страдаю тяжелым заболе­ванием и в течение 15 лет принимал различные сильные лекар­ственные препараты. Сейчас я чувствую себя лучше, здоровее, чем когда-либо. Моя проблема в том, что я не могу решиться перестать принимать лекарства, я даже не знаю, когда это сделать и правильно ли это в принципе. Я знаю, что должен сам принять решение, никто не может сделать это за меня. Похоже, я спраши­ваю, могу ли я сделать что-либо подобное?

Группа:

Человеческое тело, которое вы называете биологией, чудесный инструмент, вместилище вашей энергии, правда лишь части вашей энергии. Эта оболочка является идеальным контейнером для энер­гии, с которой вы путешествуете в биологическом мире. Иногда она содержит в себе различные уроки, иногда — это энергетическая матрица, которой вы пытаетесь овладеть, иногда в ней хранятся энергетические отпечатки, полученные вами из вашего опыта на Планете Земля, а иногда в ней содержится ваше эмоциональное тело, с которым вы так любите бороться. Мы говорим вам: ваша физическая оболочка действительно волшебна, и в тот момент, ког­да вы даже немного изменяете ход своих мыслей, ваше физическое тело начинает адаптироваться, превращаясь в идеальный сосуд для хранения новых мыслеформ.

Представьте ДНК как энергетические рецепторы, похожие на радиоантенну. Когда возникает какая-либо мысль, вы посыла­ете радиосигналы вашей ДЙК. В сущности, внешняя физическая оболочка представляет собой часть ДНК, которая принимает сигналы и передает их внутренней структуре. ДНК содержит в себе программу вашей биологии, и все кирпичики в ней сложены в идеальном порядке, согласно сценарию, заложенному в ДНК.

Раньше каждые 7 лет 98 % клеток вашего тела обновлялись. Те­перь все обстоит иначе. Сейчас этот процесс проистекает гораз­до быстрее. По мере обновления каждая клетка сверяется с ДНК, чтобы получить самый последний план, который определит ее свойства и предназначенную ей новую роль. Теперь она может начать переход на новый уровень в мгновение ока. Следователь­но, ваши мысли о себе — это то, чем вы станете... только сейчас это происходит намного быстрее. Именно поэтому мы просим вас тщательно отслеживать свои мысли, поскольку в них заклю­чена ваша будущая реальность.

Уравновешивайте зону своего комфорта своей способностью исцелять самих себя. Поймите, ваша собственная биологическая оболочка подскажет вам, когда придет время перемен. Внимайте внутреннему голосу вашего биологического тела. Слушайте — и вы услышите. Не думайте, что необходимо полностью исцелить себя, чтобы стать целителем для других, ибо это предполагает, что с вами что-то не так. Мы говорим вам: именно это состояние подтолкнуло вас к целительству. Когда вы задали вопрос: «Могу ли я?» Ответом будет дружное: «Да. Да. Да». Ваша биологическая оболочка — это прямой результат ваших мыслеформ, сейчас это проявляется сильнее, чем когда-либо. Когда вы будете готовы, ваша биология даст вам знать, что вы переходите на новый этап собственного исцеления.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.