Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кристаллы и минералы






Вудлендз (штат Техас), 25 февраля 2001 года

Вопрос:

Каково наиболее правильное применение кристаллов в духов­ных целях?

Группа:

Не случайно вас притягивает эта область, дорогой друг. Вы собирали вибрации в кристаллической форме по всей планете. Это часть того, чем вы занимаетесь. Кристаллы имеют разно­образные варианты духовного и практического применения, о некоторых из которых вы даже не подозреваете. Кристаллы представляют собой живые, дышащие сущности. Они — сердце Земли. В них заключена энергия Земли, именно поэтому, подно­ся кристаллы к сердцу, вы часто чувствуете нечто, хотя можете не понимать, что именно. Хотя ваши приборы еще не могут уловить их энергию, ваши собственные чувства расширяются, достигая того предела, на котором вы начинаете замечать при­сутствие энергии, находящейся в кристаллах. Наблюдайте за расширением диапазона зрительного восприятия человеческого зрения, особенно в отношении кристаллов. Когда большинство людей начнет видеть это, ваши ученые будут вынуждены искать объяснения этому явлению.

Играйте, дорогие друзья. Мы не можем подарить вам полно­ценные технологии, ибо если мы «сбросим» их на вашу планету, вы не сможете поддержать их. Нужно, чтобы эти технологии были открыты вашими учеными и поддержаны вашими духовны­ми вибрациями. И у вас все получится, потому что вы проходите через этот процесс не впервые. Не бойтесь экспериментировать и играть. Задавайте вопросы кристаллам, ибо они знают. Вы — вибрационные существа. Вы существуете в своем мире только потому, что атомы вашего тела вибрируют в определенных диа­пазонах. Кристаллы несут собственную вибрацию, они — связь между вашей вибрацией в физическом теле и вибрацией пла­неты. Именно так вы соединены с Матерью. Вы обнаружили, что, если к кристаллу поднести электрический заряд, он начнет вибрировать в определенном диапазоне. Использование этой вибрации помогло вам получить точные системы отсчета време­ни. Теперь у вас есть электронные часы, внутри которых все те же кристаллы. Есть множество других вариантов использования вибраций, содержащихся в кристаллах, и энергетической работы с ними. Вы используете их в компьютерах, не так ли? Вам еще предстоит открыть духовные способности самих кристаллов. Даже те кристаллы (полупроводники), которые вы используете в компьютерах, являются живыми и чувствующими сущностями. Вы научились программировать их как простые выключатели (компьютеры), но вам еще предстоит понять, как использовать их подлинную сущность. Вы обнаружите, что они содержат энергию намерения в той же мере, что и электрический заряд. Экспериментируйте, заключайте свое намерение в кристаллы и наблюдайте, что из этого выйдет. Играйте и наслаждайтесь.

 

 

Вопрос:

Мне бы хотелось попросить Группу объяснить причину боли, ощущаемой мной в области физического сердца.

Группа:

Это хороший вопрос, поскольку многие из вас ощущают подобное. Мы немного расскажем вам о том, с чем вы столкну­лись. Как целителям, как энергетическим работникам, как тем, кто выбрал путь перехода на следующий уровень вибраций, мы с полной определенностью вам заявляем: вы прикоснулись к большему, чем в состоянии осознать; вы прикоснулись к Самой Земле. Когда-то Земля получила травму именно в этом месте. Здесь, на испытательной площадке, произошло величайшее на­рушение энергетического баланса за всю историю Земли. Оно было вызвано сбросом первой атомной бомбы, и мы говорим вам, что образовавшиеся в тот момент энергетические волны можно почувствовать еще и сейчас. Многие процессы, происходящие внутри самой Земли, призваны исцелить эту рану. Недавно произошли другие мошные процессы, изменившие планету и служащие исцелению энергии Ее сердца. Этот процесс выздо­ровления всё еще продолжается. По мере того как вы ощущаете эти сдвиги, те из вас, кто чувствителен к энергии вибраций Зем­ли, почувствуют несильную ноющую боль в области сердечной чакры. Иногда это ощущение легкой грусти, которое бросает тень даже на самое радостное событие.

Теперь мы расскажем вам, что здесь на самом деле проис­ходит. Земля готовится изменить свой вибрационный и межпространственный уровень. Поскольку в этом месте и в других подобных ему издавна происходило множество нарушений энергии, именно здесь энергетическое воздействие проявится в первую очередь. Это та причина, почему многие из тех, кто находится сегодня в этой комнате, были призваны сюда. Для некоторых из вас трудно находиться здесь, но вы осознаете, что должны это сделать. Иногда вам трудно действовать, но сердце планеты в ваших руках. Ищите друг друга, ибо вы не одиноки. Найдите других, кто расскажет вам о своих ощущениях. Многие из вас сами сдвигают измерения, и мы говорим вам, что благо­даря этому придет великая радость, однако сам по себе процесс изменений может оказаться горьким и сладким одновременно.

Представьте, что вы переезжаете в новый дом. При подготов­ке к переезду вы находитесь в радостном волнении, предвкушая жизнь в новом жилище. Все готово, и вы приезжаете в старый дом, чтобы забрать последние вещи. В тот момент, когда вы пакуете осколки прежнего существования, готовясь покинуть старое жилище, вы вдруг ощущаете печаль. Ваше сердце ноет от томительной тоски и радости одновременно. Это не означает, что этот переезд — не самый хороший. Просто адаптация та­кова — горько-сладкая. Планета также сдвигает свою энергию. Точно так же, как в описанной нами картине, Земля переживает это горько-сладкое ощущение. Те из вас, кто обладает эмпатиче-ской чувствительностью по отношению к Земле, часто ощущают того, что вы очень чувствительны по отношению к Матери, ибо это Ее энергия, и мы благодарим вас за то, что вы помогаете Матери удерживать эту энергию. Стремительно приближается время, когда киты и дельфины, а также другие существа, облада­ющие подобной энергией, начнут передавать последние крупицы заботы о Матери-Земле и энергию сердца людям, которые долж­ны были хранить ее во все времена. Вы заслужили это право, и мы благодарим вас за то, что вы принимаете этот факел, ибо вы проделали изумительную работу.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.