Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Апреля 2000 года






Этот ченнелинг был представлен Эзотерическому обществу при Венском международном центре ООН. Нас пригласили выступить гам уже второй раз. Среди слушателей были делегаты, чиновники, менеджеры, секретари, а также инженеры и ученые из Агентства по атомной энергетике.

Вена является третьим городом-резиденцией ООН после Нью-Йорка и Женевы. Венский международный центр ООН — это суперсовременный «город в городе». Здесь расположены пред­ставительства всех учреждений Объединенных Наций, а также ряда других международных организаций вроде ОПЕК или ОБСЕ. И еще здесь есть Эзотерическое общество, в которое входят люди из всех этих организаций. Для выступления на заседаниях Общества, как правило, приглашаются специальные гости, и вот уже второй год подряд нас с Барбарой просили провести живой ченнелинг Группы.

Мы посетили Венский международный центр в рамках нашего апрельско-майского европейского турне 2000 года. За пять не­дель этого турне мы с Барбарой провели семь семинаров, в том числе два корпоративных. Я обожаю «заполнять пробел между мейнстримом и метафизикой» — так я это называю. Мне нравится видеть, как люди известные и облеченные властью приобщаются к высшим истинам. Если бы шесть лет назад вы мне сказали, что я буду учить ченнелингу служащих ООН, я бы сказал, что вы сошли с ума. Я и теперь иногда думаю, что это какая-то космическая шутка! Что ж, мы все развиваемся. Мы эволюционируем в более высокую форму человечества, и эта эволюция затрагивает все аспекты жизни. Как интересно жить в это время!

Привет из Дома!

Мы смотрим на эту комнату и видим переглядывающихся братьев и сестер. И мы видим, что собравшиеся в этой комна­те — сильные существа, ибо вы уже изменили свою судьбу на Планете Свободного Выбора. Сделав свой выбор и совершив определенные поступки, вы сотворили реальность, которая уже чем-то напоминает Дом. И мы говорим вам: для нас великая честь быть рядом с вами, ибо мы здесь для того, чтобы отражать ваше величие. Мы просто держим перед вами зеркало, чтобы вы могли увидеть, кто вы такие на самом деле. Мы хотим помочь вам вспомнить. И это помещение постепенно заполняется свитой. Это ваши собственные «духи-наставники» и «сверхдуши». Мы сидим в вашем присутствии, и мы имеем честь омывать ваши стопы, ибо вы — хозяева, а мы лишь помогаем вам вспомнить об этом. Мы мечтаем о том, чтобы вы взяли хотя бы мельчайшую долю вашей силы и задействовали ее в сотворении вашей соб­ственной реальности. И мы очень рады, что сейчас вы именно это и делаете!

Сегодня мы приготовили для вас чрезвычайно важную ин­формацию. И кое-кто из сидящих здесь донесет эту информацию в очень важные места. Мы просим вас не судить самих себя и не думать: «Нет, это не обо мне; моя работа не так уж важна». Если бы вы только знали, сколько трудностей мы преодолели, чтобы со­брать вас всех сейчас в этом месте! Даже те из вас, кто думает, что от них ничего не зависит, скоро увидят: зависит, и очень многое! Мы видим боль в ваших глазах и знаем, как нелегок бывает ваш опыт Игры. Мы любим вас и хотим, чтобы вы знали: свершаемое вами невозможно без боли. Благословите же ее и отпустите; не старайтесь свыкнуться с болью, ибо она преходяща. В следующие несколько дней многие из вас ощутят мошный приток энергии. Воспользуйтесь им. Схватите эту силу и примените ее в своей жиз­ни. Дерзните сотворить вашу высочайшую реальность. Дерзните утолить свою страсть. И от этого будет высшая польза вам самим и тем, кто рядом с вами. И высшая польза для Вселенной. i






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.