Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Гордые третьеклассники






Ваша человечность говорит вам, что все непонятное должно быть выше вашего понимания согласно Великому Плану всего сущего. Вы — чудесные существа с таким богатым воображени­ем! Нет никакого Великого Плана по той простой причине, что вам еще только предстоит его написать. И все же, будучи людьми, вы склонны отдавать свою силу тому, чего не понимаете. Вы по­тратили значительную часть своего существования на то, чтобы приблизиться к высшим вибрациям и достичь высших истин, и, следовательно, верите, что высокие вибрации лучше, чем низкие. Пожалуйста, поймите, что, с нашей точки зрения, один уровень ничем не лучше другого. Мы спросим вас, четвертый класс луч­ше третьего? Пожалуйста, поймите, духовное соперничество я вляется одной из тех разрушительных сил, которые потопили Атлантиду. Не позволяйте себе пройти этот путь заново.

И беря за основу это понимание, мы говорим вам, что есть много уровней реальностей в других измерениях, существую­щих в пределах вашего собственного времени-пространства. Некоторые из них работают на более низких частотах, чем ваша, а некоторые — на более высоких. По мере того как вы начинаете заглядывать в иные миры, существующие в пределах вашего собственного мира, вы должны понимать, что реально­сти с высшими вибрациями видят вас, а вы — их. Реальности с более низкими вибрациями не видят вас, хоть вы сможете видеть их и даже входить в их миры. Пожалуйста, поймите, что несмотря на то, что некоторые из этих реальностей могут оказаться на более высоком уровне развития, чем ваша, в технологии и эволюции, сила принадлежит именно вам. Это похоже на ситуацию, когда третий класс показывает серьезные успехи и это способствует улучшению процесса обучения во всей школе.

Вы сдвинули вперед все уровни вибраций с помощью соб­ственной реальности и пробуждения, испытываемого вами сей­час. В грядущем вам предстоит вступить в контакт со многими, кто будет утверждать, что они ваши смотрители и даже судьи. Вам покажется, что они появляются волшебным образом, они ослепят вас своей силой, они будут твердить, что люди уже до­стигли настолько высокого уровня вибраций, что теперь могут позволить себе вступить в контакт с их высочайшими вибраци­ями.

Пожалуйста, помните, что, если бы они могли сделать то, что сделали вы, они бы это сделали. Вы — те, кто изменил парадигму всего Сущего. Наслаждайтесь этими контактами, принимая их за то, чем они являются: в космосе разыгрываются другие реаль­ности и другие игры, но никогда не отдавайте собственную силу никому, кроме себя. Ищите тех, кто поддержит вас в любви и гармонии, ищите свою высшую силу вместе с ними. Это те, кого вы сами пригласите в партнеры, чтобы сыграть вместе с ними свою новую игру.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.