Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Когда гаснет свет






Ночь — это магическое время, особое время для балансировки и обновления наших энергетических полей. Сом и наши спо­собы использования сна — сфера, которая меняется очень бы­стро. Энергия ночи — это темная сторона Света. Во времена, когда магия была широко распространена на Земле, люди чаще всего занимались ею ночью.

Вот пример сновидения, уравновешивающего энергию. Я знаю Барбару, свою жену и партнера но работе, со школь-ной скамьи, и она всегда видела очень яркие сновидения. Она часто просыпается утром с возбуждением ребенка накануне Рождества и очень подробно рассказывает мне свой очередной сон. В какой-то момент, однако, она обнаружила, что пере­спала видеть сны. Мы только что завершили семинар и были переполнены волнением и радостью. Если вы никогда не были на нашем семинаре, я могу вам описать его одной фразой: на два дня вы попадаете Домой. Соединяясь со своей Истинной Семьей, вы раскрываете свою сердечную чакру насколько воз­можно, а затем находите возможности раскрыть ее еще шире. Поскольку мы проводим эти семинары раз в две недели, вы можете подумать, что мы уже привыкли к ним и они не влия­ют на нас так, как раньше. Ничего подобного! Для нас каждое подобное собрание — это такой же мощный опыт, какой мы получили в первый раз.

После одного семинара, когда мы ложились спать, Барбара попросила о том, чтобы запомнить свои сны. На следующее утро ее было очень сложно разбудить. Наконец проснувшись, она была в очень задумчивом настроении. В конце концов Барбара рассказала: ей снилось, будто один из наших сыновей погиб, разбившись на мотоцикле. Она была глубоко потрясена. Поскольку дело было в Европе, пришлось подождать некото­рое время, пока мы смогли позвонить домой. Тот день был для Барбары нелегким, по, когда она дозвонилась, выяснилось, что оба наших парня в порядке. И только после того, как младший сын Брент сказал, что «слегка упал с мотоцикла», она смогла

впервые за день спокойно вздохнуть. С ним все было в поряд­ке, это у Барбары был нервный срыв.

Поскольку она помнила свой сон, Барбара хотела осмыс­лить этот опыт. Она спросила меня, могу ли я сказать ей, к чему все это. Она всегда была очень близка с нашими маль­чиками и всегда интуитивно знала, что происходит с ними в любой момент времени. Она не могла понять, почему ей при­снился этот сон и почему она была так потрясена.

Группа объяснила, что, поскольку Барбара находилась в такой интенсивной энергии так долго, это вывело ее из равно­весия. С помощью этого сновидения ее Высшее «Я» верну­ло энергию в сбалансированное состояние. Изначально не предполагалось, что Барбара запомнит сон, но поскольку она попросила возможности запомнить все свои сны, Вселенная ответила... Конечно же, «Да будет так!»

Теперь, когда Барбара хочет запомнить свои сны, она про­сит, чтобы это относилось только к тем из них, после которых она будет чувствовать себя хорошо.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.