Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дуальность – свобода от генетической травмы «привязки к партнеру» и генетическая травма «привязки к партнеру». «Сток».

5. «Бонус Единства – Генетическая Травма «Привязки к Партнеру» и Противоположность Генетической Травмы «Привязки к Партнеру» + СТАРТ ».

1. Дуальность – Я и генетическая травма «привязки к партнеру». «Сток».

2. Я принимаю, как свою судьбу генетическую травму «привязкик партнеру». Обработай это. «Пуск». «Старт». Плюс. Ключ.

3. Все эмоционально заряженные ситуации, связанные с генетической травмой «привязки к партнеру», из прошлого (как в этой, так и в прошлых жизнях), из будущего (как в этой, так и в будущих жизнях) включая людей, обесточены, нейтрализованы и помещены в архив. Обработай это. «Пуск». «Старт». Плюс. Ключ.

4. Подавленная генетическая травма «привязки к партнеру». «Сток».

5. Генетическая травма «привязки к партнеру» на генетическом уровне. «Сток».

6. Подавленная генетическая травма «привязки к партнеру» на генетическом уровне. «Сток».

7. Полная и безоговорочная свобода отгенетическойтравмы «привязкик партнеру», во всех её проявлениях, во всех моих телах, во всех моих воплощениях, во всех моих отражениях с момента её возникновения. Обработай это. «Пуск». «Старт». Плюс. Ключ.

8. Полная и безоговорочная свобода от всех эмоциональных корней генетической травмы «привязки к партнеру», во всех их проявлениях, во всех моих телах, во всех моих воплощениях, во всех моих отражениях с момента их возникновения. Обработай это. «Пуск». «Старт». Плюс. Ключ.

9. Привычка к генетической травме «привязки к партнеру». «Сток».

10. Привычка к генетической травме «привязки к партнеру» на генетическом уровне. «Сток».

11. Привычка к концентрации внимания на генетической травме «привязки к партнеру». «Сток».

12. Коллективная привычка к генетической травме «привязки к партнеру». «Сток».

13. Эгрегоры генетической травмы «привязки к партнеру». «Сток».

14. Привычка к свободе от генетической травмы «привязки к партнеру». Обработай это. «Пуск». «Старт». Плюс. Ключ.

15. Привычка к концентрации внимания на свободе от генетической травмы «привязки к партнеру». Обработай это. «Пуск». «Старт». Плюс. Ключ.

16. Господи с любовью и благодарностью, отныне и навсегда Я выбрал для себя полную свободу от генетической травмы «привязки к партнеру». Благодарю тебя Боже и всех Святых во имя любви. Аминь.

17. Генетическая травма «привязки к партнеру». «Сток».

18. Дорогая моя и любимая генетическая травма «привязки к партнеру», с любовью и благодарностью Я полностью прощаю тебя, прощаю и с любовью отпускаю тебя, прости и ты меня. Я прошу прощения за то, что своими негативными мыслями Я создал проблемы в твоей жизни. Я люблю тебя, люблю и принимаю тебя такой, какая ты есть. Я благодарю тебя за все то, что ты для меня сделала. Я отдаю тебе твою душу, отдай и ты мою. Аминь.

19. Господи с любовью и благодарностью, отныне и навсегда Я создал для себя иммунитет от генетической травмы «привязки к партнеру». Благодарю тебя Боже и всех Святых во имя любви. Аминь.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Фотометрия | Описание и сакральный С-Мысл каждой Буквицы из Азбуки.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.