Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Горение






Техника «Горение» является самой простой и доступной техникой использования рунических свечей. Она применятся только в том случае, когда вы намерены использовать влияние руны только для себя.

Выберите руническую свечу, которая наиболее соответствует требуемому влиянию. Зажгите ее перед собой и сосредоточьтесь на своем вопросе. При этом вам необходимо смотреть не на пламя свечи, а на символ.

Сохраняйте концентрацию в течение 3–5 минут, а затем дайте свече прогореть полностью – только так она сможет отдать все влияние в ситуацию.

Если вы хотите пролонгировать влияние или дополнить его иным качеством энергии, сделать это при помощи техники «Горение» вы можете не ранее чем через сутки – время, необходимое на адаптацию первого влияния.

 

Горение-перенос

Техника «Горение-перенос» является следующим по сложности и эффективности методом после техники «Горение». Вы не просто передаете влияние по визуальному образу и можете использовать влияние только в своих целях. Теперь вы можете перенаправить влияние на другого человека.

Техника «Горение-перенос» тесно связана с техникой переноса рун на энергетическую структуру человека, описанную в этой книге.

Вы выделяете символ руны, с которой работаете. Руна, нанесенная на свече, вам поможет – вам будет проще сосредотачиваться. Выделив руну, вы как бы подвешиваете ее над пламенем свечи на 3–5 минут, позволяя ей наполниться энергией, а затем отправляете ее в человека, также удерживая образ руны в его энергетике в течение 3–5 минут.

Далее вы можете дать свече полностью прогореть – тогда все влияние будете передано человеку. Но можете погасить свечу – тогда человек получит только часть влияния. А в случае необходимости вы можете вновь зажечь свечу, возобновив влияние.

 

Горение-фиксация

Вы помните, как происходила фиксация энергии рунескрипта: носитель – перенос энергии – фиксация символа. Именно такой принцип вы можете использовать при работе с руническими свечами. Разница лишь в том, что в случае применения техники «Горение-фиксация» сама фиксация энергии руны должна происходить не ранее, чем на половине горения свечи.

Полный алгоритм применения техники «Горения-фиксация»:

Вы реализуете описание техники «Горение-перенос», даете свече прогореть на 1/2 и затем фиксируете символ руны.

Обращаю ваше внимание – для того чтобы пролонгировать действие или его отменить, нужно уничтожить носитель. В ином случае он не позволит сформировать дальнейшее действие.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.