Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Гармонизация ситуации (наведения порядка)






Существует время, когда нужно «собирать камни» или наводить порядок в ситуации. В этом случае можно воспользоваться обрядом «Гармонизация ситуации». Для него необходимы алтарь-скатерть, руна и три свечи.

Обряд последовательный, делается от «малого к большому», чтобы навести порядок постепенно, но качественно. Каждая часть обряда проводится не чаще одного раза в неделю.

1 часть. Зажгите свечи, расположив их на треугольниках. Если вы делаете обряд для кого-то, то положите его фото в центр.

Достаньте из мешка 6 рун, посмотрите, есть ли руны, совпадающие с теми, что расположены в символах (без окружностей), и расположите их там. Затем визуализируйте перенос энергии свечей на символы рун. Все три свечи должны отдать энергию рунам. Оставьте алтарь на час, затем уберите, взяв руны с собой как талисманы до следующей части работы.

 

2 часть. Все то же, что и в 1-й части, но теперь вы ищете руны, совпадающие с теми, что расположены в малых окружностях. Затем фиксируете ситуацию и носите новые руны в качестве талисманов.

 

3 часть. Повторяет 1-ю и 2-ю, но теперь вы у сути ситуации, и выкладываете руны на большие окружности. А после фиксации руны-талисманы вы носите с собой не менее 7 дней.

Если при выполнении одной из частей вы не получили совпадений, то тогда вы можете повторить часть через 3 дня. Часть (равно как и весь процесс) считается завершенной после того, как вы проведете все 3 части обряда.

Внимание!!! Для усиления влияния необходимо использовать магические свечи, соответствующие задаче, а также магический ладан, усиливающий концентрацию на процессе.

 

Скатерть-алтарь Глаз Одина

 

Работа на алтаре-скатерти Глаз Одина проводится только при помощи рун.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.