Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Беркана






 

 

* * *

Рунескрипт используется для выполнения сокровенного желания. Его еще считают «женским» рунескриптом, дающим возможность женщине забеременеть, но на самом деле спектр действия его шире – помощь в реализации любого желания. Главное, чтобы желание было законным и искренним.

 

 

Рунескрипт «Покровительство Фрейи». Помогает женщине обрести силы, быть более женственной, учит отстаивать свои интересы.

Наиболее применим для молодых девушек и женщин, которые еще не обрели житейских навыков, а также для тех, кому не везет в семье или взаимоотношениях с противоположным полом.

 

 

Влияние этого рунескрипта двойное, и все зависит от того, для кого он делается. Так молодой матери, женщине, не так давно родившей ребенка, он помогает вернуться в рабочую колею, продолжить заниматься любимым делом. При этом рунескрипт помогает организовать быт, чтобы не было конфликтов в семье.

Молодой, незамужней женщине рунескрипт помогает обрести свой путь в жизни, найти свое призвание. При этом он ограждает ее от ошибок и разочарований.

 

 

Рунескрипт женской привлекательности. Используется в качестве привлечения внимания противоположного пола с целью найти спутника жизни.

Из побочных эффектов действия этого рунескрипта – отсечение нежелательных или «испорченных» поклонников.

 

 

Привлечение внимания конкретного партнера, мужчины. Используется только для женщин.

 

Эваз

 

 

* * *

Рунескрипт делает человека «невидимым», незаметным. Прежде всего это необходимо в магических операциях, когда нужно спрятаться. Также это необходимо в случае магического воздействия, когда защита сама по себе не является эффективной. Тогда человека лучше сделать невидимым, тем самым вывести из-под влияния.

Также рунескрипт может помочь избежать «гнева богов».

 

 

Влияние рунескрипта подобно тому, что описано выше. Разница лишь в том, что защищается группа людей, находящихся в помещении.

На бытовом уровне это весьма эффективная защита помещения от злоумышленников, для которых дом становится незаметным, а значит, неинтересным.

 

 

Рунескрипт вытаскивания человека или ситуации из статического состояния. Помогает преодолеть апатию, застой, пассивность, стимулирует к новым действиям.

Однако важно понимать, что рунескрипт дает импульс, но не формирует направление движения.

 

 

Рунескрипт применяется тогда, когда необходимо устранить рамки, стереотипы, ограничения личного плана. Рунескрипт делается только для человека, позволяя ему избавиться от любых форм ограничения и угнетения.

 

 

Используется для получения откровений, подсказок, интеллектуальной помощи. Работает с различными «источниками» информации, такими как сны, подсказки людей, озарения, предвидения.

Изготовив рунескрипт с целью получения идейной помощи, стоит быть предельно внимательным.

 

Манназ

 

 

* * *

Рунескрипт, стимулирующий интеллектуальную и творческую активность. Позволяет сохранить творческий настрой, ограждая при этом от ошибок и неточностей в восприятии идейной информации.

 

 

Используется для «вправления мозгов» и отрезвления человека. Чаще всего требуется тем, кто потерял связь с реальностью и живет в грезах либо в откровенных заблуждениях о мире и о себе.

 

 

Для того чтобы остановить человека, не позволить ему совершать опрометчивые поступки. Применяется в случаях суицидального настроения, для блокировки нежелательных связей, в приступах азарта. В общем, тогда, когда здравый смысл покинул человека.

Но для полного возврата человека в реальность, помимо блокировки неверных поступков, необходимо задать верное направление движения или предоставить выбор.

 

 

Рунескрипт побуждает человека сконцентрироваться на конкретной цели, задачи, не отвлекаясь на сторонние раздражители. Особенно хорош для тех, для кого концентрация и сосредоточение являются большой проблемой, а так же для тех, кто не уверен в своих силах.

 

Лагуз

 

 

* * *

Рунескрипт счастливой женщины, дающий внутреннюю и внешнюю гармонию, успех и привлекательность. Особенно хорош для тех, кто забывает о своей женской природе, не умеет ею пользоваться или совершает ошибки, приводящие к неприятностям.

«Амулет счастливой женской доли» – так можно назвать этот рунескрипт.

При этом важно сказать, что для тех, кто не готов к самосовершенствованию, исправлению своих ошибок, серьезным отношениям с мужчинами, делать его не стоит.

 

Ингуз

 

 

* * *

Рунескрипт нового начинания. Создает опорную точку, фундамент для действий. Прекрасно подходит для тех, кто ощущает «зуд в руках», внутреннюю готовность действовать, но пока не может найти направления к движению.

Не стоит применять тем, кто не определился, находится в состоянии внутреннего выбора.

 

Дагаз

 

 

* * *

Рунескрипт «не мальчика, но мужа». Позволяет человеку проявить себя в реальных областях, внести свой вклад в создание домашнего очага, увеличения благосостояния семьи.

Полезен для тех, кто «задержался» в юности, помогает повзрослеть и начать самостоятельную жизнь. Также для тех, кто в порыве личного эгоизма или личной слабости забывает о своих прямых обязанностях по отношении к своей семье и своему роду.

 

 

«Рунескрипт роста», помогающий человеку выйти на новый профессиональный или социальный уровень. Он помогает найти новую работу, раскрыть новые перспективы в деле, которым он занимается в настоящее время, подтолкнуть к росту и указать на новые возможности.

Следует применять с вниманием, поскольку для тех, кто не готов расти и не имеет реального потенциала, рунескрипт лишь «раздует» чувство собственной значимости, но не сможет добавить ума, навыков или сил, которых не хватает человеку. И в результате человек совершит ошибку, которая будет для него уроком.

 

 

Для мужчин – рунескрипт успешной реализации, завершения задуманного. Обычно делается на заключительном этапе процесса, когда есть опасения в том, что он завершится не по намеченному плану.

 

 

Прекращение (разрыв) прежних, неудавшихся отношений и выход на построение новых, более успешных. Такой подход, как «не брошу старого, но не нужного, пока не встречу нового хорошего» применим у многих женщин и мужчин. Они не готовы менять старые, плохие, неудачные отношения на пустоту и неизвестность. Рунескрипт направлен на то, чтобы немедленно заполнить эту пустоту.

Но необходимо предупредить, что сразу с двумя строить отношения не получится. Придется выбрать, иначе человек действительно останется в одиночестве.

 

Отал

 

 

* * *

Рунескрипт «хорошей хозяйки». Обладает двойным действием. С одной стоны стимулирует женщину заниматься домом и домашним хозяйством, с другой стороны – помогает и «подсказывает», как поступать в тех или иных бытовых ситуациях.

 

 

Рунескрипт «хорошего хозяина». Обладает всеми характеристиками рунескрипта хозяйки, но изготавливается для мужчины, хозяина, который не умеет или не хочет выполнять свои обязанности.

 

 

Это рунескрипт защиты имущества семьи от разбазаривания, транжирства, неумелого распоряжения. Он ограничивает членов семьи в бездумных тратах и неумелом распоряжении средствами.

 

 

Рунескрипт защиты домашнего очага. Выполняется на красивом носителе и помещается на видном месте в доме. Защищает как от внешний влияний, так и от внутренних разногласий, смягчая конфликты и недопонимание.

Руны могущественны. Но могущество их обусловлено не тем, что каждый символ обладает какой-то силой. Силой обладает тот, кто использует их и те принципы, которые отражают руны в своем символе.

Понимая это и изучая руны, вы сможете обрести помощь и поддержку, получить желаемое и обрести важное, но лишь тогда, когда будете видеть в рунах нечто большее, чем просто символы.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.