Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Перенос энергии на физические рунескрипты. Общий и чакровый переносы






 

Разница между переносом энергии на талисман и на физический рунескрипт колоссальна. В первом случае, при работе с талисманом, вы переносите энергию на носитель. При работе с физическим рунескриптом вы переносите энергию на объект воздействия – на человека. А физический носитель – сам рунескрипт, лишь подтверждает действие, фиксирует его на плане материи, что ускоряет реализацию.

 

Общий перенос

Общий перенос означает, что вам не нужно концентрироваться на какой-либо чакре, а необходимо концентрироваться на человеке в общем.

Вам понадобятся символы рун, из которых состоит рунескрипт, руны-эталоны (это обязательное условие для всех рунических действий), рисунок рунескрипта, чистый носитель (обычно бумага) для фиксации рунескрипта, чернила или то, чем вы будете записывать рунескрипт.

Сосредоточьтесь на человеке. Выделите первую руну и перенесите ее энергию на человека в той ориентации, которую избрали. Цвет руны, который вы при этом визуализируете, должен быть золотым.

Подождите, пока энергия руны не сольется с энергией человека (она как бы «впитывается»). Нанесите руну на физический носитель.

Только после фиксации первой руны приступайте к переносу второй. Перенесли, зафиксировали. Можно идти дальше.

Так, шаг за шагом, у вас формируется рунескрипт. После того, как он полностью завершен, перенесите весь рунескрипт на человека. В этом случае ничего фиксировать не надо, это действие-итог. И освящение рунескрипта также не требуется.

Помните, что вы можете оказывать влияние на человека как в его присутствии, так и в отсутствии его. Достаточно того, чтобы вы смогли его визуализировать – контуры, образ.

Вживление рун при безчакровой, общей работе происходит по всей области энергии человека. На рисунках вы можете видеть, как должен выглядеть процесс визуализации и переноса.

 

 

Чакровый перенос

При чакровом переносе вы ограничены энергией одной чакры. Это значит, что необходимо полностью завершить процедуру вживления по одной чакре, прежде чем переходить к другим.

Вы выделяете символ и вживляете его в соответствующую чакровую область. Если вы в состоянии увидеть или визуализировать цвет чакры – не страшно, работайте так, как получается.

Зафиксируйте символ на носителе и переходите к следующему. После того, как набрали весь рунескрипт, по одной чакре, осуществите его перенос. На этом работа по чакре закончена и вы можете перейти к следующей чакре либо закончить работу.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.