Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Защитная руническая связь






 

Под защитной рунической связью подразумевается определенный набор рунических символов, обеспечивающих защиту статичному или подвижному объекту.

Под защитами в магии понимаются энергоинформационные структуры, созданные с целью локализации определенной энергетики в необходимой зоне. То есть создание постоянного определенного энерго-информационного потенциала, обладающего вложенными свойствами и способного сохранять эти свойства продолжительное время.

Другими словами, защита – это структура, способная продолжительное время контролировать объект (человека, предмет, любое материальное создание, имеющее определенную форму) и не допускать изменений энергоинформационного плана, способных нанести вред объекту.

Но почему нельзя использовать талисманы или рунескрипты для создания защит, спросите вы? Можно, но вопрос стоит гораздо сложнее, чем может показаться на самом деле.

Рассмотрим защищаемый объект – человека. Он изменяется независимо от возраста. Вступает в контакты, отдает и принимает энергию, тем самым изменяя свой энергоинформационный набор. А талисманы и рунескрипты, которые формируются и изготавливаются под определенный набор задач, спустя время, за которое изменится человек, не смогут контролировать, и уж тем более обеспечивать защиту объекта. Ведь защита устанавливается не на день или месяц, а должна сохранять эту функцию в течение нескольких лет. Именно на основании этого и создана структура защиты, отвечающая всем необходимым требованиям.

Всего защит, устанавливаемых при помощи рун, четыре. Это простая защита человека, сложная защита человека, защита статичного материального объекта и защита подвижного материального объекта.

Простая защита человека – защита, обеспечивающая стандартные функции безопасности, а именно: защита энергоплана от негативных воздействий и защита физического плана от различного рода нападений на материи.

Сложная защита человека имеет те же функции, что и простая, но, помимо этого, может дополняться в зависимости от цели. Так, например, защита может иметь специализированную задачу: препятствовать человеку пить спиртное, или вступать во внебрачные половые отношения, или противодействовать нападающим на него и т. д. Как видите, можно придать массу дополнительных свойств защите.

Защита статичного материального объекта обеспечивает необходимые функции только на материальных формах, не перемещающихся в пространстве. К таким формам относятся помещения, дома, различные фундаментальные сооружения и строения.

Защита подвижного материального объекта обеспечивает защитные функции тем формам, которые передвигаются в пространстве. Это автотранспорт, носимые или передвигаемые вещи и предметы и т. д. Эти защиты рассчитаны на то, что среда вокруг объекта будет изменяться, требуя от защиты определенной подвижности, гибкости.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.